За что стыдно Татьяне Брухуновой: молодая жена Евгения Петросяна разговорилась на съемках

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Татьяну Брухунову называют разлучницей после того, как стало известно, что ради молодой помощницы Евгений Петросян расстался с Еленой Степаненко. Юмористы прожили вместе несколько десятков лет и развелись со скандалом.

Неделю назад в Сети появились тревожные новости о том, что Евгений Петросян попал в больницу. Оказалось, что юморист неудачно упал и получил перелом. В результате прославленный юморист перенес операцию, и на днях его выписали из клиники.

Тем временем супруга юмориста Татьяна Брухунова времени даром не теряет и занимается карьерой. Девушка приняла участие в записи подкаста Театра им. Маяковского. Новый выпуск шоу посвящен тому, как правильно ходить в театр и вести себя во время спектакля.

«Мне кажется, театр это самый будоражащий вид искусств, и, когда человек испытывает, может быть, какой-то застой или хочет каких-то потрясений в хорошем смысле этого слова, тогда человек идет в театр. Можно, конечно, пойти в музей или кино, но театр это все-таки другое. Это контакт, это пинг-понг зрителя и артиста, то, что никогда ничем не заменишь», - поделилась своими мыслями Брухунова.

Татьяна отметила, что для нее театр был и остается большой частью жизни, поэтому она всеми силами старается сохранить в себе ощущение того, что спектакль это не просто способ отвлечься от рутины. Именно поэтому ей важно сохранить ощущение предвкушения перед походом в театр.

«Я очень стараюсь в себе сохранить ощущение праздника, ощущение событийности. Я очень не хочу превращать поход в театр в рутину какую-то бытовую. Нет, ни в коем случае. Я очень дорожу этим чувством, которое я испытываю, предвкушая поход в театр», - призналась Татьяна.

Кроме того, к каждому спектаклю молодая супруга Петросяна готовится основательно и не допускает даже малейшую вольность. В первую очередь она строго относится к дресс-коду, когда выбирает наряд на очередную постановку. Брухуновой даже стыдно подумать о том, чтобы прийти на спектакль в джинсах.

«Я никогда не позволю себе прийти в джинсах. Это вопрос моего комфорта, скорее так. Это моя дань уважения театру. Моя благодарность этому храму искусства и возможность туда прийти в том виде, который я считаю допустимым для себя. Возможно, в сегодняшнем дне это сложно, безусловно», - рассуждает супруга Петросяна.