Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании

Потап и Настя
В своей незатейливой песенке они сразу предсказали развитие собственных отношений. Помните? «Как ты ни крути, нам не по пути, мы с тобой не пара, прости…»
Украинская певица Анастасия Каменских (урожденная Жмур) до последнего отказывалась признавать, что ее брак с рэпером Потапом (Алексеем Потапенко) потерпел крах. Упорно делала вид, будто у них все в порядке. Но, похоже, прошлогодний скандал с солисткой группы NZK Евгенией Гордой, обвинившей ее благоверного в сексуальных домогательствах, окончательно поставил точку в отношениях звездной пары.

- Когда какая-то девушка заявила, что мой муж ее домогался, это было для меня очень смешно, - неуклюже оправдывалась Каменских прошлым летом в YouTube-шоу Маши Ефросининой. - Я абсолютно неревнива. У нас отношения строятся на доверии. Мы с моим мужем сделали себе имя своим трудом и своим талантом. А некоторые это делают на хайпе. Такой они путь выбирают.

К сожалению, они не думают о перспективах, потому что это фу-у-у - вот и все. Так оно и случилось. Наши отношения с мужем очень крепкие. Мы как мистер и миссис Смит. Бойцы, которые всегда вместе. Мне кажется, в отношениях очень важно, когда оба идут и смотрят в одну сторону. Сейчас изменения идут огромные. Кто-то с кем-то расходится. Не только мужчина с женщиной. Это могут быть просто друзья. Кто-то пошел в одну сторону. Кто-то - в другую. А мы с мужем не расходимся.

«Тыкался, мыкался»

Как недавно выяснилось, певица просто пыталась сохранить хорошую мину при плохой игре и беззастенчиво вешала публике лапшу на уши. В действительности с Потапом ее уже ничего не связывало, и у каждого из них давным-давно была своя отдельная жизнь.

- Каменских сейчас спокойно живет со своим новым избранником в Испании, - сообщил на своем YouTube-канале BespaLOVmedia украинский блогер Богдан Беспалов. - Наши «котята» (информаторы.) живут там рядом. Не могу зачитать слив, который мне прислали, потому что там очень много конкретики, и я просто солью наших «котят».

Суть такая, что у Насти все зашибись. Потап там далеко и надолго уже пошел. Все, что могла выжать из Потапа, она выжала. И сейчас наконец наслаждается жизнью.

Если сравнивать с Потапом, ее новый мужчинка - довольно неплохой вариант. Но все равно она могла бы найти кого-то и лучше. Нет, мужчинка нормальный. Все у него окей. Деньги есть. Теперь он будет вкладывать их в карьеру украинской… нет, испанской певицы украинского поисхождения.

«Потап
Потап и Настя 

Решила Настя все же разорвать свою связь с Украиной. Но будет выступать под украинским флагом, периодически сюда приезжать, снимать контент и делать вид, что она хорошая украинка и танцует гопака. Вот вам и весь патриотизм!

А Потап полетел в Колумбию. По его словам, там он будет развивать свой бизнес и музыкальную карьеру. На своей странице в Instagram* (запрещен в РФ.) он написал, что Колумбия - это страна, которая определяет музыкальные тренды в Латинской Америке.

Конечно, мы рады от всего сердца. Он столько тыкался, мыкался, так долго пытался найти, куда же ему податься, куда же ему приткнуться и что вообще делать. И вот наконец пришел свет в конце тоннеля, и ему стало понятно: «Надо ехать в Колумбию». Это настолько смешно! Человек, который постоянно находится в этом, - автор канала сделал характерные движения пальцами под носом, - состоянии, прикрывается тем, что там музыкальная карьера, что там главные тренды. На самом деле все крутится вокруг этих, - он повторил те же движения, - дел. Я думаю, что там Потап построит свой новый картель, новые связи завяжет, и все у него будет отлично. Будет зарабатывать безумные бабки, найдет себе новенькую Настю, на 20 лет младше и начнет ее раскручивать.

«Их время безвозвратно ушло»

- Судя по всему, в Колумбию Потапа отправил его давний друг Владимир Зеленский, - поделился своими соображениями с «Экспресс газетой» продюсер Леонид Дзюник. - С Потапом я когда-то познакомился на съемках программы «Вечерний Киев», которую как раз делала компания Зеленского «95-й квартал». И мне сразу стало понятно, что парень сидит на определенных веществах.

Мы с ним тогда вышли покурить. Потап заметил у меня длинный ноготь на мизинце и сказал: «У меня тоже такой есть. Как раз хорошая порция». Я-то пользовался этим ногтем, чтобы, извиняюсь, ухо почистить или в носу поковырять. А он - сами понимаете, с какой целью.

Не секрет, что Зеленский - тоже большой любитель этих веществ. Видимо, Потапу сейчас дано задание - наладить для него прямые поставки из Колумбии без посредников и накруток или даже привезти оттуда ростки дерева коки.

Как известно, недавно на Украине легализовали каннабис. Якобы для медицинских целей. Но всем же ясно, для чего на самом деле. Глядишь, дальше примут еще один закон и разрешат выращивать коку.

А насчет Насти Каменских… Ну что тут сказать? Баба есть баба. Рыба ищет, где глубже. А баба - где мужик с баблом. Причем не такой перенюханный, как Потап, а у которого еще что-то работает. Вот Настя и нашла себе нового хахаля.

О продолжении ее музыкальной карьеры говорить просто смешно. Ни на Украине, ни в России она уже на хрен никому не упала. А в Европе - тем более. Перед кем там выступать? Перед десятком украинских беженцев? И то им не до концертов. Для них важнее найти средства себе на пропитание.

Время Насти с Потапом безвозвратно ушло. Через несколько лет никто и не вспомнит, что такие артисты вообще существовали.



*Организация запрещена на территории РФ