Отец Михаила Горшенева умер после поминок

Папа лидера «Короля и шута» пережил сына на 41 день

Папа лидера «Короля и шута» пережил сына на 41 день


Несчастья не оставляют семью ГОРШЕНЕВЫХ: накануне скончался отец покойного музыканта Михаила ГОРШЕНЕВА. Солист группы «Король и шут» умер в ночь на 19 июля. Его отец пережил сына на 41 день и ушел из жизни после поминок.






Михаил ГОРШЕНЕВ

Михаил ГОРШЕНЕВ

- Сегодня мы потеряли дорогого для нас человека, Папу Миши... – написала на своей странице в социальных сетях супруга Михаила Ольга Горшенева. Никаких подробностей вдова музыканта не сообщила, передает РИА Новости.
Михаил Горшенев скончался также в Санкт-Петербурге, не дожив всего месяц до своего 40-летия. По предварительным данным, никаких следов насильственной смерти на теле музыканта найдено не было. Представитель группы заявил, что музыкант погиб от сердечной недостаточности. Официальная причина смерти до сих пор не названа. По неофициальным данным, причиной смерти 39-летнего лидера легендарной панк-группы называют передозировку наркотиков. Ранее Юрий Горшенев просил следствие не прекращать проверку по факту смерти его сына. По его словам, сын давно уже увлекся наркотиками, а потом долго и безуспешно боролся со своей зависимостью. Однако два года назад Михаил опять сорвался: ему было трудно из-за большого количества гастролей, часто у исполнителя попросту сдавали нервы.



автор