«Нас варят, как лягушек»: что происходит сейчас с Киркоровым и Лолитой после «голой» вечеринки

«Нас варят, как лягушек»: неутешительная судьба Киркорова и Лолиты после «голой» вечеринки
Лолита и Филипп Киркоров
Филипп Киркоров и Лолита Милявская больше остальных пострадали из-за последствий «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой. И сейчас им не позавидуешь.

Поп-король отечественной эстрады, как известно, чуть было не лишился звания народного артиста РФ. А чтобы вернуться на телевидение в шоу «Маска» на НТВ, Киркорову сначала пришлось совершить покаянную поездку на Донбасс к бойцам СВО, а затем еще и отказаться от привычных перьев и страз. Сейчас Филипп Бедросович просто неузнаваем.

Лолите приходится хуже, ее пока никуда не вернули. Более того, юбилейный тур Милявской отменили по всей стране. Дошло до того, что артистка сорвалась на общественников, которых считает виновными во всем, что с ней сейчас происходит.

И все эти события мы наблюдаем на фоне уже принесенных извинений Киркорова и Милявской. Правда, мало кто верит в искренность опальных звезд. Люди считают, что Филипп и Лолита больше трясутся за свои кошельки, чем раскаиваются в том, как в непотребном виде веселились на «голой» вечеринке Ивлеевой.

В том же ключе рассуждают и некоторые коллеги Киркорова и Милявской. К примеру, Вика Цыганова беспощадна к опозорившейся парочке и остальным знаменитостям, которых видели на вакханалии в столичном клубе под конец 2023 года. По мнению певицы, Филиппу и Лолите не может быть веры, пока они искренним делом не докажут свое раскаяние. А пока что артистов, скорее всего, будет ждать неутешительная судьба.

«Все их покаяния под копирку написаны одним человеком и розданы им всем. <…> Если это покаяние, то должно быть, как у очень богатой еврейской блудницы Иды Рубинштейн (известная актриса и танцовщица начала XX века – прим. ред.), которая сначала пропагандировала свою бисексуальность и подрывала все устои общества, а на склоне лет приняла христианство, работала в госпиталях и умерла в доме престарелых. Последует ли ее примеру Ксения Собчак, мы не знаем. Сейчас ее притопили, грубо говоря, но где ее тушка всплывет, мы, честно говоря, еще не знаем», — припечатала Цыганова еще и Собчак.

Позиция у Вики однозначная и транслирует ее она давно. Певица ратует за создание единой идеологии в стране, которая была бы стержнем в обществе. Пока все происходящее только расстраивает Цыганову.

«У нас нет идеологии. Значит, у нас есть какая-то чиновничья власть на самой верхушке, которая лоббирует всякие мерзости, прикрывая их. С этим надо заканчивать. Ощущение, что нас варят, как лягушек, которые не могут выпрыгнуть из котла, в котором потихонечку закручивают гайки. Лягушка умрет в нем, но этот же котел когда-нибудь взорвется», — заключила Цыганова.