Отчим звезды «Слова пацана» Леона Кемстача: «Не факт, что он будет продолжать актерскую карьеру»

Отчим звезды «Слова пацана» Леона Кемстача: «Не факт, что он будет продолжать актерскую карьеру»
Леон Кемстач
Недавно «выстреливший» артист имел перед своими глазами наглядный пример. Дело в том, что воспитанием Леона занимался Антон Богданов, известный россиянам по роли Антохи из «Реальных пацанов».

15-летний Леон Кемстач проснулся знаменитым после выхода на экраны сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Несмотря на возраст и отсутствие солидного опыта за плечами, парень блестяще справился с воплощением образа советского школьника по кличке Андрей Пальто. Как отмечал Леон в своих интервью, слава свалилась на него со всеми вытекающими последствиями. Ему не только пришлось обрубить на корню общение с теми, кто сомневался в его успехе, но и снова встретиться с людьми, исчезнувшими из его жизни давным-давно.

Мало кто знает, но Леона воспитывает известный артист Антон Богданов, засветившийся в другом популярном проекте. Так, в «Реальных пацанах» отчим юного дарования сыграл Антоху, которого в свое время зрители просто обожали. Судя по всему, отчим действительно печется о будущем молодого человека, ведь после переезда из родного Санкт-Петербурга тот учится в филиале британской школы Repton School в Дубае. Несмотря на всю шумиху, поднявшуюся вокруг проекта Жоры Крыжовникова, Богданов считает, что его всесторонне развитый пасынок вряд ли свяжет свою жизнь с актерством.

  «У Леона (сегодня «стрельнула» история со «Словом пацана». Но как все сложится в дальнейшем, пока неизвестно. У него сложное образование: экономика, дипломатия, три языка… Уходить в актерство — это немного странный выбор. Не факт, что он будет продолжать актерскую историю. Он был настроен на дипломатическую карьеру. Но предложений сейчас много из кино. Думаю, какие-то года три-четыре он еще поснимается в свое удовольствие. Станет ли это делом его жизни? Не знаю», — заявил Антон Богданов.