«Надеюсь, он убрал за собой»: богатенький сын певицы Валерии вызвал отвращение дикой выходкой

Решившая изменить лицо Валерия в ужасе раскрыла подробности процедуры: результат кошмарный
Валерия
Младший сын певицы Валерии называет себя миллионером. По словам 25-летнего Арсения Шульгина, первый капитал он сколотил еще до совершеннолетия. Между тем злые языки называют источники заработка Шульгина сомнительными. Более того, деятельность наследника знаменитой певицы сравнивали с инфоцыганством.

Накануне Арсений Шульгин вновь обратил на себя внимание. Молодой мужчина заявил, что собирается создать свой бренд кроссовок. Эта ниша в России, говорит наследник исполнительницы хита «Часики», свободна. Арсений отметил также, что в отечественных торговых центрах выставляются подделки известных брендов. Народу приходится покупать реплики, потому что иного выхода у них нет.

Чтобы привлечь внимание к своей инициативе, Арсений решился на дикую выходку. Сын Валерии собрал все свои кроссовки, отвез их в лес и там сжег, облив бензином. Шульгин спалил таже ту обувь, которая была на нем в тот момент. Возвращаться домой молодому человеку пришлось босиком.

 

«До тех пор, пока я не создам свой бренд российских кроссовок, я буду ходить босиком. Gucci, Nike, Adidas, New Balance — все ушли? Не беда. Сделаем свое! А пока похожу, пожалуй, босиком», — сообщил Арсений.

Пользователи Сети между тем назвали поступок Арсения безответственным и отвратительным. Россияне считают, что обувь, которую уничтожил Шульгин, была вполне добротной и могла бы послужить нуждающимся.

«Лучше бы бомжам на вокзале отдал эту обувь», «Почему человек из обеспеченной семьи пошел по пути инфоцыганства и кринжового блогерства», «Надеюсь, он убрал после себя?», «Надеюсь, потом это все убрали?! Хотя, зная наших инфоцыган, так и оставили…», «Обувь могла кому-то еще послужить, а не впустую **** окружающую среду», — пишут комментаторы в Сети.