Даня Милохин выступил на российском ТВ: вот что он сказал

Сексуальный Милохин устроил непотребства на камеру: зарабатывает как может
Даня Милохин
Даня Милохин сделал признание. Блогер очень боится.

Блогер Даня Милохин впервые за долгое время появился на российском телевидении. Знаменитый блондин вышел на связь с редакцией программы «Есть тема!», что транслируется на «МАТЧ ТВ». Блогер, как оказалось, очень соскучился по родине и мечтает вернуться в Москву. Между тем Даня очень боится, что в России его отправят служить в армию.

«Я бы с удовольствием. Но держит страх, что могут как-то меня задержать, куда-то отправить, проблема с тем, чтобы прилететь и вылететь. Но, честно скажу, мысли появляются, скоро вы меня ожидайте! Я вернусь!» — заявил Милохин.

Также речь шла о недавнем турнире по боксу, в котором Милохин одержал победу. На ринг Даня, напомним, вышел под гимн России, укутавшись в отечественный триколор. После триумфа блогера похвалил Костя Цзю. Чемпион считает, что у Милохина есть будущее в спорте.

Ведущий программы «Есть тема!» Евгений Анисимов заявил, что Даню Милохина пора бы вернуть домой. Мол, блогер мог бы работать с российской молодежью.

Даня Милохин, напомним, попал в опалу около двух лет назад. Тогда блогер уехал за рубеж и спел в одном из стримов гимн Украины. Соотечественники не оценили поступок Дани. Когда Милохин вернулся в российскую столицу, его решили отправить в армию на перевоспитание. Артисту пришлось срочно ретироваться в ОАЭ. В Дубае блондин живет по сей день.