Киркорову влепили пощечину в ответ на его подарок донбасской пенсионерке

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Поездка Филиппа Киркорова по Донбассу закончилась очередным скандалом. Люди осудили поп-короля за странный подарок, который он от всей души преподнес местной жительнице.

Положению Филиппа Киркорова после скандальной вечеринки в «Мутаборе» не позавидуешь. Поп-король практически лишился своей короны, а вместе с ней и многомиллионных контрактов, концертов и, в конце концов, доверия поклонников. Загладить свою вину перед публикой Филипп Бедросович решил, отправившись в гуманитарную поездку по Донбассу.

Киркоров побывал в госпитале, детских творческих центрах, а также пообщался с местными жителями. Казалось бы, артист вернулся в Москву, а шумиха вокруг него стихла. Но не тут-то было! Неожиданно для себя Киркоров нарвался на жесткую критику, подарив бабушке своего концертного директора Максима Ситника пупса в виде самого себя.

Назначение на новую для себя должность Ситник получил не так давно. Известно, что молодой человек родился как раз в Донбассе, а после вместе с братом Виталием перебрался в Москву. В столице Максиму посчастливилось познакомиться с Филиппом Бедросовичем, который, более того, взял молодого человека под свое крыло.

Известно, что именно Ситник сопровождал Киркорова в поездке в США,  а теперь засветился с поп-королем и на Родине. Парень поспешил познакомить артиста с любимой бабушкой Любовью Михайловной. Филипп Бедросович отметил, что только такая замечательная женщина могла вырастить талантливых и амбициозных ребят как Максим и его брат Виталий.

А дальше случилось удивительное. Киркоров вручил счастливой Любови Михайловне пупса, который мало того, что выглядит, как он сам, так еще и говорит, если нажать на кнопочку на попке. Щедрый поп-король даже оставил на коробке с игрушкой памятное послание для пенсионерки и свой бесценный автограф.

«Пупс
Пупс Филипп Киркоров 

В социальных сетях таким поступком Киркорова удивились. Народ ядовито отметил, что пупс Филипп – крайне необходимый и достойный подарок для жительницы Донбасса. И ладно бы, игрушку получил ребенок, так теперь нажимать на кнопочку и общаться с пластиковым Киркоровым предстоит пенсионерке.

Общественность уверена, что это очередное подтверждение неискренности Киркорова. Люди не сомневаются, что таким образом артист пытается создать видимость помощи, чтобы уберечь себя от «отмены». Кроме того, пока поездка в Донбасс и благотворительность поп-королю не сильно помогли – публика по-прежнему не верит артисту и прощать его не намерена.