«Уже в марте»: вот какая расплата настигнет полившую россиян грязью Пугачеву

«Уже в марте»: вот какая расплата настигнет полившую россиян грязью Пугачеву
Алла Пугачева
Примадонна всерьез надеялась подзаработать на продажах нового альбома, но ее оставили у разбитого корыта. Пластинку будут распространять бесплатно.

В последнее время Алла Пугачева и Максим Галкин* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) столкнулись с серьезными финансовыми сложностями. Дело в том, что на концерты экс-ведущего Первого канала собирается все меньше народу, при этом скандальная парочка не желает менять образ жизни. Чтобы хоть немного подзаработать, Алла Борисовна решила выпустить новый альбом, который, по предварительным сведениям, увидит свет уже в марте.

Экс-депутат Госдумы Роман Худяков считает поступок исполнительницы хита «Миллион алых роз» поразительной наглостью. Экс-супруга Филиппа Киркорова нелестно отзывается о россиянах, но при этом не прочь получить с них денег. Роман Иванович указывает, что подобным образом певица вела себя и раньше.

«Деньги от продажи альбома пойдут на иностранные счета Пугачёвой, к которым она уехала, назвав россиян-патриотов „рабами“ и „холопами“. В общем, семейка Пугачёвой-Галкина продолжают попытки нажиться на россиянах, хотя и перемещается из Израиля на Кипр, а потом снова в Израиль, подыскивая жильё в Майами, рядом с Орбакайте», — констатирует Худяков.

Однако депутат нашел способ расстроить планы Пугачевой. Он призвал всех патриотов, которые хотят услышать новый диск Аллы Борисовны, скачать его бесплатно с пиратских ресурсов, не платя ни копейки. Таким образом можно будет оценить творчество артистки, не давая ей денег — ведь она этого «не заслужила, откровенно предавая Родину и всем своим поведением работая на врагов России». А вот Киркоров, напротив, доказал: он искренне раскаивается.

«Филипп Бедросович включён в санкционные списки США — а значит, его недвижимость там будет арестована. И он не мог не понимать, что так и будет, когда ехал на Донбасс. Так что лично у меня к Филиппу Киркорову вопросов больше нет. Лишь бы не был апологетом грязи и пошлости на эстраде, не танцевал с крестом и в перьях. А был нормальным российским исполнителем хороших песен, которые порадуют людей», — заключил политик.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов