Угрозы расправы молотком, побои и пьяные дебоши: жена Кузьмина заговорила откровенно

Угрозы расправы молотком, побои и пьяные дебоши: жена Кузьмина заговорила откровенно
Александр Кузьмин
Недавно в семье Владимира Кузьмина разразился громкий скандал. Сейчас шумиха получила продолжение.

Брат Владимира кузьмина Александр никогда не скрывал, что у него есть проблемы с алкоголем. Композитор и певец, пусть и не такой успешный, как его более именитый родственник, не раз оказывался героем телевизионных шоу из-за свой слабости к крепким напиткам. С экранов телевизоров Александр обращался к Владимиру с просьбой помочь, обещая навсегда завязать с пагубной привычкой.

Неудивительно, что отношения между братьями в итоге достигли критической точки. Особенно Александру не нравилось, что Владимир несколько лет назад снова сошелся со своей возлюбленной Екатериной. Сам он, к слову, ранее тоже решил наладить личную жизнь, официально зарегистрировав отношения с гражданской супругой Натальей, которая после свадьбы взяла себе фамилию Кузьмина. Вот из-за этой женщины несколько дней назад и грянул скандал, на фоне которого вновь всплыли истории о неурядицах в большой семье Владимира Кузьмина.

Наталью, напомним, задержали за то, что она возила на капоте машины обнаженную женщину. Супруге Александра Кузьмина назначили наказание в виде ареста длиной в десять суток. Совсем скоро Наталью должны выпустить на свободу.

В преддверии этого события с Кузьминой связались журналисты. В итоге они услышали ужасающий рассказ о том, как в последнее время живет брат Владимира Кузьмина. Александр вновь сорвался и начал устраивать пьяные дебоши. Дошло до того, что Наталье пришлось уйти из дома.

«Я долго не хотела говорить, но мой муж даже угрожал мне молотком. Он был в сильном алкогольном опьянении, угрожал, что отберет у меня мою недвижимость — квартиру. <…> В которую сейчас, по признанию наших знакомых, он всех приглашает в гости. <…> Я очень люблю своего мужа и действительно считаю его гениальным композитором, но моему терпению пришел конец. Я сбежала от него. К своей подруге, у которой жила два месяца. Думала, что он одумается. А как обычно думают женщины? Именно так. Бес попутал, все пройдет. Но не проходит. Тяжело, конечно, даже самой это осознать. И людям стыдно смотреть в глаза: ну, как так, он же муж. Ко мне чужие люди приезжают, а муж даже не позвонил», — поделилась подробностями поведения Александра Кузьмина его жена.

Наталья призналась, что давно собиралась что-то сделать с поведением возлюбленного: «Я юридически подкована. Все его угрозы, побои, смс-сообщения и остальное я записывала, конспектировала, иными словами, собирала все, чтобы не дай бог...» Правда, пока неизвестно, на какие шаги решится Кузьмина после выхода на свободу. Вполне возможно, что на фоне болезни Владимира Кузьмина все будут обсуждать и бракоразводный процесс его брата.