Шаляпин продемонстрировал, как выглядел до всех интрижек с пенсионерками: другой человек

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин заработал славу известного обольстителя пенсионерок. Шоумен решил удариться в воспоминания и продемонстрировал, как выглядел задолго до всех своих романов.

Это сейчас 40-летний Прохор Шаляпин известен как покоритель всех пенсионерок страны, а когда-то он был одним из самых перспективных молодых артистов, которым пророчили большое будущее на эстраде. Впервые на голубых экранах Шаляпин появился в конце 90-ых. У себя в блоге шоумен ударился в воспоминания и напомнил, как это было.

Прохор опубликовал ролик, на котором еще совсем юным исполняет песню «Не отрекаются любя». Сладкий голос, милые черты лица и аккуратный костюм – уже тогда было очевидно, что певец разобьет не одно сердце.

«Прохор
Прохор Шаляпин 

"Мне 15 лет. Я только поступил в Ипполитова-Иванова и переехал в Москву, песня «Не отрекаются любя» , в те годы я узнал и услышал эту песню впервые в исполнении Тани Булановой, которая ее душевно спела в Старых песнях о главном, и долгое время в детстве я был уверен что это песня именно Тани", - рассказал Шаляпин.

С того момента прошло уже почти 25 лет. Сейчас Прохор уже практически не поет, однако с завидной регулярностью появляется на всевозможных телешоу и одной только своей ослепительной улыбкой моментально поднимает рейтинги. Кстати, о зубах. Идеальная улыбка в свое время была подарком Шаляпину от его бывшей супруги. Предпринимательница Лариса Копенкина оплатила благоверному установку виниров. По словам Прохора, его новые зубы обошлись Копенкиной более чем в миллион рублей.

Поклонники Шаляпина пришли в восторг от кадров с юным артистом. Многие отметили, что Прохор действительно был рожден для того, чтобы блистать на сцене. Некоторые особенно впечатлительные дамы даже заявили, что именно такие мужчины, как Шаляпин, должны повышать демографию страны.

«Прохор, надо сыновей Вам много, Вы красавчик и высокий», «Вау! Супер! Спасибо за видео! Прохор, ты красивый и талантливый! И главное всегда на позитиве! Счастья и здоровья тебе от всей души!!!», «Прохор, вы талант, красавчик, воспитанный молодой человек, благодарность вашей мамочке, что воспитала замечательного сыночка», - пишут в комментариях восхищенные женщины.



*Организация запрещена на территории РФ