Принц Уильям не отходит от постели, а королева Камилла плачет при всех: появились неутешительные новости о состоянии Кейт Миддлтон

Принц Уильям не отходит от постели жены, а королева Камилла плачет при всех: появились неутешительные новости о состоянии Кейт Миддлтон после новости о коме
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Несмотря на надежды поклонников, никаких обнадеживающих новостей из Великобритании о состоянии Кейт Миддлтон не поступают. Принцессу по-прежнему никто не видел, кроме самых близких людей и слуг. Между тем ранее случилось нечто из ряда вон выходящее, что только подтвердило догадки народа о плохом самочувствии будущей королевы после операции.

В середине января Кейт госпитализировали и провели якобы плановое хирургическое вмешательство. Затем супруга принца Уильяма еще 13 дней провела в больнице, что уже само по себе тревожило людей. Мол, если все прошло хорошо, как утверждал Кенсингтонский дворец, то зачем Миддлтон так долго оставаться под присмотром врачей? Сообщение о том, что до апреля Кейт собирается пропускать все официальные мероприятия лишь усилило тревогу поклонников британской королевской семьи по всему миру.

Инсайдеры из разных дворцов и некие приближенные к БКС люди не устают утверждать, что Миддлтон идет на поправку. Однако, как бы ни старались они убедить людей в том, что в семье больного раком Карла III все под контролем, это явно не так. И недавняя выходка принца Уильяма это подтверждает.

27 февраля утром будущий король должен был присутствовать на поминальной службе своего крестного отца, короля Греции Константина. Однако Уильям в самый последний момент отказался посетить мероприятие из-за личных обстоятельств. В СМИ сразу же уточнили, что неявка принца Уэльского никак не связана с состоянием Кейт Миддлтон, но народ в это совсем не верит. Потому как сложно представить, что всегда обязательный Уильям отказался бы сдержать обещание и выполнить свой долг крестника по какой-то другой причине.

Интересно, что на прощании с королем Константином случилось и еще кое-что: журналистам удалось заснять плачущую Камиллу, жену тоже отсутствующего на поминальной службе Карла III. Обычно королева не позволяет себе подобное проявлений эмоций на публике. Наоборот, люди привыкли видеть бывшую миссис Паркер-Боулз весьма сдержанной. Так не связан ли срыв Камиллы с какими-нибудь неутешительными новостями о Кейт Миддлтон, из-за которых и принц Уэльский в последний момент отказался быть в часовне? На фоне таких событий нетрудно предположить, что Уильям не отходит от постели жены.

Ранее, напомним, появилась новость о том, что во время операции врачам пришлось вводить Кейт Миддлтон в кому. Якобы у них не оставалось другого выбора, так как жизнь принцессы Уэльской оказалась под угрозой. Официально это сообщение в Кенсингтонском или Букингемском дворцах никто не опровергал.