Кристина Орбакайте вернулась в Россию

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Большую часть времени Кристина Орбакайте находится в Америке. Там работает ее супруг, живет дочь. Однако сейчас стало известно о приезде артистки в Россию.

Уже много лет Кристина Орбакайте живет на две страны – в России артистка строит карьеру, а в США ведет безмятежный быт и растит дочь Клаву. После обострения политической ситуации общественные деятели потребовали у Орбакайте высказаться о том, как она относится к происходящему вокруг, а также обозначить, какую сторону она все-таки заняла.

Еще в декабре певица принимала участие в «Песне года», появлялась на светских мероприятиях, а также на экраны вышел сериал «Тест на беременность», в котором Кристина исполнила одну из главных ролей. Казалось бы, профессиональные дела артистки идут отлично, вот только это совершенно не понравилось тем, кто борется за истинный патриотизм и призывает наказывать каждого, кто приезжает в Россию исключительно на заработки.

Скандал вокруг Орбакайте разгорелся как раз после «Песни года». Активисты добились того, что был отменен большой гастрольный тур певицы по Сибири. Сама Кристина никаких комментариев по этому поводу не дала и уехала в Штаты к семье. Но прошел всего месяц, и Орбакайте неожиданно вновь нагрянула в Москву. Более того, об этом артистка заявила лично.

У себя в блоге она опубликовала историю из салона Влада Лисовца. Кристина освежила стрижку и похвасталась преображением. Оказывается, в Россию Орбакайте прилетела не только ради прически. 3 марта стартует новый гастрольный тур певицы – сначала она выступит в Санкт-Петербурге, а затем в Москве.

Пока билеты на эти мероприятия еще доступны. Кроме того, никто не заговорил об очередной «отмене» звезды. После выступлений в столицах Орбакайте должна была 7 марта дать концерт в Красноярске. Но там певицу с распростертыми объятиями встретить оказались не готовы.

Несмотря на сложившуюся обстановку Кристина не спешит отвечать на вопросы общественных деятелей и никак не комментирует ситуацию в своей семье – мама звезды Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин* после событий февраля 2022 года вместе с детьми покинули Россию, а юморист даже обзавелся статусом иноагента.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов