«Потерял связь с реальностью»: фаворит Пугачевой выдал, что певица больше не на стороне Галкина

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
В последнее время иноагенту Максиму Галкину* приходится несладко. Его концерты отменяют по всему миру, а теперь появились новости о том, что артиста не поддерживает даже его супруга Алла Пугачева.

С момента отъезда Аллы Пугачевой и Максима Галкина* из России прошло почти два года. За это время супруги успели пожить в Израиле и на Кипре, а комик всеми правдами и неправдами пытается заработать на жизнь. Концерты Галкина один за другим отменяются по всему миру. Так, например, не рады ему были в Таиланде, на Бали и в Казахстане. Бывший фаворит Примадонны Сергей Савин уверен, что за границей дороги Галкину закрывают справедливо.

«Я думаю, что нет дыма без огня, не напрасно отменяют выступления Максима. Думаю, лучше для него было бы прекратить то, что он делает, и просто давать обычные концерты, как раньше, без всякой политики. Но он продолжает эту странную риторику противоборства с Россией, что выглядит неприглядно, честно говоря. Поэтому не нужно удивляться тому, что тебя запрещают. Конечно же, люди приезжают на отдых и приходят на концерты, чтобы развеяться. Понятное дело, что публика у Галкина – русскоязычная. Поэтому многие недовольны, что он говорит плохо об их Родине», - объяснил Савин.

По мнению Сергея, настал момент, когда Максиму пора бы наконец вспомнить, что в первую очередь он артист, а не политик, и заниматься своим делом.

«Всему есть предел, и грань он перешел. Поэтому так много хейтеров теперь у него, поэтому власти стран стали запрещать его выступления – ради Галкина власти не готовы терять русских туристов. Меня вообще удивляют артисты, которые свои политические взгляды открыто высказывают на концертах. Не надо путать сцену и политическую трибуну. Хочешь стать политиком - иди в политику! Я думаю, это происходит из-за того, что Максим потерял связь с реальностью, так как был невероятно популярным в России. Ему и сейчас кажется, что он находится на другой ступени, более высокой, чем все остальные, и что его политическая позиция окажет влияние на других людей. По мне, это наивно», - выдал фаворит Пугачевой.

Что же касается самой Аллы Борисовны, то Савин не сомневается, что она такой подход своего супруга не одобряет, однако пока повлиять на его поведение не смогла. Сергей уверен, что Примадонна позицию Максима не разделяет.

«Зная Аллу Борисовну, она бы давно во всеуслышание заявила о том, что позиция Максима – это и ее позиция тоже. Но такого нет. Я уверен, что Алла разговаривала с ним на эту тему. Говорила, что так нельзя. Но… Алла почему-то выбирает мужчин, которые грешат излишней самоуверенностью. Я в свое время в общении с Аллой Борисовной в какой-то момент подумал, что я знаю что-то лучше, чем она, я ошибался, сейчас это понимаю. Возможно, подобное происходит и с ним. Если честно, я бы на месте Галкина воспользовался одной старой проверенной истиной, которая заключается в том, что "молчание - золото". Иногда и вправду лучше ничего не говорить, чем говорить то, что Максим сегодня», - рассуждает Савин.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов