Премьеру шоу «Ромео Джульетта» фигуристы отметили затяжными поцелуями

День Джульетты отметил в Москве 19 октября

В этот день всех,  кто захотел пройти символический обряд бракосочетания, «поженили» в ГУМе известные фигуристы - Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин и другие.

Посетители ГУМа с изумлением слышали крики «Горько!» и узнавали в женихе и невесте известных фигуристов Татьяну Тотьмянину и Алексея Ягудина, которые самозабвенно целовались на глазах у всех, обменявшись символическими кольцами. «Тамадой» на их «свадьбе» стал Илья Авербух, а гостями другие фигуристы - Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Максим Маринин, Оксана Домнина и Алексей Тихонов. Таким необычным образом Авербух и его команда решили отметить приезд шоу «Ромео и Джульетта» в Москву. Ледовый спектакль стартует 28 октября в Лужниках, а пока фигуристы решили проверить свои чувства с помощью специального устройства - Робозагса.

Робозагс тщательно проверил все биохимические процессы, проходящие между фигуристами, и установил, что у Ягудина и Тотьмяниной «космическая любовь». Их примеру последовали затем Волосожар и Траньков, после тестирования их чувствам была дана оценка «нежная Любовь». Отвечая на вопросы Робозагса, Ягудин сказал, что не против завести еще одного ребенка, однако Татьяну Тотьмянину вполне устроили две их дочки. А Волосожар и Траньков были единогласны в стремлении обзавестись еще и мальчиком в дополнение к их полугодовалой Анжелике.

«Ромео и Джульетта» - самое романтичное шоу из всех, что мне приходилось ставить. Оно все о любви, оно и есть любовь. Несмотря на то, что мы заготовили для зрителей невероятную сценографию, огромное количество спецэффектов, начиная от проливного дождя, который пойдет прямо на льду, до захватывающих фехтовальных поединков и интереснейшей акробатики, все же главное в этом спектакле - сила чувств. И я в полной мере могу назвать наш ледовый спектакль драматическим. Еще никогда на льду не было такого сочетания актерской игры, живой музыки и вокала, текста и, конечно, высочайшего уровня фигурного катания с участием сразу 7 олимпийских чемпионов, - рассказал Илья Авербух.

Специально для акции фигуристы сняли фильм о том, что такое для них любовь:




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов