Виктория Бекхэм удивила публику странным платьем

Супруга футболиста сменила маленькие узкие платья на широкий «парашют»

Супруга футболиста сменила маленькие узкие платья на широкий «парашют»
 
Именно Виктория БЕКХЭМ, став дизайнером, в свое время ввела моду на «нулевой» размер. Втиснуться в платья «от Вики» - дело чести для любой голливудской знаменитости.  Фирменный стиль моделей миссис Бекхэм – прилегающий силуэт, однако в этот раз Виктория решила поэкспериментировать с кроем.







Виктория БЕКХЭМ

Виктория БЕКХЭМ


Супруга футболиста на днях  презентовала новую коллекцию Victoria by Victoria Beckham 2013-2014, назвав своей самой любимой вещью стеганое платье-колокол. И не просто сказала – а сразу после показа отправилась гулять в нем по улице. Модные критики энтузиазм Вики не оценили и метко окрестили наряд «парашютом».  Широкое бесформенное платье и вправду очень напоминает снаряжение парашютиста: хрупкая Виктория в нем просто потерялась. Стоит признать, что привычные узкие юбки и мини-платья идут ей гораздо больше.
К слову, на днях Виктория пережила серьезную потерю: у знаменитости украли любимый велосипед. На днях она опубликовала в своем Instagram* снимок с места преступления. На фото изображено одинокое велосипедное колесо, которое воры отвинтили от всего транспортного средства.
- Ну вот, теперь я не смогу поехать домой, – подписала изображение Вики. Чем немало удивила поклонников: кто бы мог подумать, что гламурная миссис Бекхэм ездит домой не в лимузине, а на обычном велике!








Виктория БЕКХЭМ

Виктория БЕКХЭМ








Виктория БЕКХЭМ

Виктория БЕКХЭМ



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Бекхэм лечится вином и светом
Ромео Бекхэм утратил романтику