Галкин рассказал о необычных музыкальных пристрастиях сына

(Фото: eg.ru)
Юморист поведал о любимой группе четырехлетнего Гарри

Известный артист Максим Галкин* постоянно рассказывает подписчикам в Instagram* о своей семейной жизни и детях — четырехлетних Гарри и Лизе. На этот раз юморист посвятил пост маленькому сыну, у которого, как выяснилось, довольно необычные для его возраста музыкальные пристрастия.

Муж Аллы Пугачевой опубликовал в соцсети ролик, на котором запечатлен Гарри, внимательно смотрящий клип группы Linkin Park. В комментариях к видео Максим рассказал, что его сын «обожает рок», в особенности этот известный на весь мир коллектив. Также юморист поинтересовался, что слушают или слушали дети его подписчиков в таком возрасте.

Как оказалось, у многих поклонников шоумена отпрыски тоже являются поклонниками вовсе не детской музыки, предпочитая веселым песенкам композиции групп Metallica, Depeche Mode и даже «Сектора газа». Некоторые же отметили, что мальчик в своих музыкальных пристрастиях пошел в маму, ведь раньше Алла Пугачева тоже любила рок. Другие же вспомнили, что в семье Примадонны не только Гарри является поклонником Linkin Park. Внук певицы Никита Пресняков — тоже давний фанат коллектива, и даже сделал себе татуировку в память о погибшем солисте команды Честере Беннингтоне.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель