«Задрот» Цыганов удовлетворил Исакову: не сдержала эмоций

Задрот Цыганов удовлетворил Исакову: не сдержала эмоций
Виктория Исакова
Рыжеволосая красавица с бездонными зелеными глазами раскрыла истинное отношение к одному из самых талантливых актеров страны. За плечами «парочки» несколько совместных работ, так что признание Виктории Исаковой получилось ярким и неожиданным.

47-летняя Виктория Исакова — востребованная актриса, на счету которой такие популярные проекты как, например, «Заключение», «Человек из Подольска» и «Эпидемия». Наибольшую известность красавице с внешностью породистой аристократки принес сериал «Нежность», где ее партнерами выступили Константин Хабенский и Евгений Цыганов.

От талантов последнего Виктория в восторге и по сей день. После выхода второй части истории, где повествование ведется уже от лица главного героя, Исакова окончательно убедилось в том, что потенциал ее партнера задействован режиссерами лишь отчасти. О том, как Цыганов перевоплощается в персонажей с разными характерами, актриса готова говорить часами. Удовлетворенная сотрудничеством с топовым российским артистом красотка даже позволила себе небольшую вольность, сравнив своего экранного возлюбленного  с «задротом».

«Это начальные события, только с точки зрения героя Цыганова, а дальше – вся его жизнь в этот промежуток. И финал – они опять встречаются… На самом деле, там все дико, и мы хотели, чтобы было дико, чтобы он был самым задротом, что ли. И мне было интересно увидеть Женю в таком качестве. Мне кажется, что эта одна из лучших ролей Жени. Я была удовлетворена, он блистательно играет там, блистательно!» — высказалась артистка в беседе с Федором Бондарчуком.

Напомним, что Виктория Исакова уже более 20 лет замужем за режиссером Юрием Морозом – отцом актрисы Дарьи Мороз. Удивительно, но именно падчерица и познакомила родителя с будущей избранницей. В то время девушки хорошо общались, но когда между кинодеятелем и рыжеволосой красоткой вспыхнула искра, звезда «Содержанок» отнеслась к такому союзу, мягко говоря, без восторга. Именно поэтому отношения артисток были из разряда непростых на протяжении долгого времени.