Дочь Кеосаяна и Хмельницкой родила от богатого армянина?

Алена и Тигран были красивой парой
Алена и Тигран были красивой парой
58-летний телеведущий впервые стал дедом.

Его старшая дочь от давно завершившегося брака с актрисой Аленой Хмельницкой родила сына Гаспара. В этом телеведущий признался в интервью Вячеславу Манучарову. Но делиться подробностями не стал. Хмельницкая тоже молчит.

Александре Кеосаян 29 лет. Окончив школу, девушка переехала в Лондон. Училась там на режиссера. Потом познавала искусство съемки в Нью-Йорке. Вернулась в Россию и занялась музыкой. Параллельно попробовала себя в качестве актрисы в папином фильме «Крымский мост». Написала музыку к другой картине Тиграна Эдмондовича - «Бессмертные». Саша выпускала песни и выступала под псевдонимом Asha. Даже давала сольные концерты. А в 2022-м пропала с радаров. Оказалось, что она встретила любовь и решила раствориться в семье.

«Согоян
Согоян очень дружит с Евгением Петросяном 

В светской тусовке шепчутся, что избранник Кеосаян - известный краснодарский бизнесмен Давид Согоян, генеральный директор парка развлечений «Ривьера-Сочи». Человек богатый, знакомый с кучей звезд эстрады. Знающие люди этот слух «Экспресс газете» не подтвердили, но и не опровергли. С уверенностью сказали лишь, что зять Хмельницкой и Кеосаяна - армянин.

«Избранник
Избранник нежно целует Сашеньку