На Николь Кидман наехал велосипедист

Молодой человек сбил звезду, когда та возвращалась с модного показа

Молодой человек сбил звезду, когда та возвращалась с модного показа


Николь КИДМАН оказалась в эпицентре скандала: известную актрису сбил велосипедист, когда она возвращалась в отель после модного показа знаменитого дизайнера Кельвина Кляйна. Показ проходил в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Кидман собиралась войти в отель, когда на нее наехал велосипед и сбил актрису с ног.


Виновник аварии оказался местный папарацци: фотограф Карл Ву так спешил за свежими кадрами, что не удержал своего «железного коня» и въехал прямиком в актрису. В итоге парень, жаждавший эксклюзива, обеспечил его своим коллегам. Не удержавшись на ногах, Николь упала на тротуар и повредила лодыжку. Однако Карлу досталось гораздо больше: на него набросились охранники отеля. По словам очевидцев, Кидман была в ярости, и фотограф поспешил скрыться.
Как уверяет окружение актрисы, теперь Николь готовится подать на папарацци в суд. Кроме того, фотографу грозит еще и штраф, поскольку в Нью-Йорке запрещено ездить на велосипеде по тротуару.






Обидчик актрисы - фотограф Карл ВУ

Обидчик актрисы - фотограф Карл ВУ

Ожидалось, что этот вечер станет для Кидман триумфальным: актриса в числе прочих знаменитостей была приглашена на показ весенне-летней коллекции-2014 модного дома Calvin Klein. Актриса нарядилась в элегантное облегающее платье бежевого цвета – разумеется, от Кельвина Кляйна. На ногах актрисы красовались черно-бежевые лодочки на высоких каблуках, которые соскочили с ее ступней в тот момент, когда на Николь наехал велосипед. То, что Николь после инцидента пришла в ярость, совершенно естественно: актриса не только повредила лодыжку, но и оказалась героиней скандальной хроники: вместо снимков улыбающейся Кидман на показе  западные таблоиды опубликовали фото с места происшествия.






Карл ВУ

Карл ВУ








Карл ВУ

Карл ВУ








Николь КИДМАН

Николь КИДМАН













автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Николь Кидман хочется быть дикой
Николь Кидман примазалась к Сэму Речнеру