Развод Беллуччи и Касселя был предопределён

Союз Водолея-мужчины и Тельца-женщины астрологи считают самым крепким

Союз Водолея-мужчины и Тельца-женщины астрологи считают самым крепким


Сразу несколько звездных пар, точно сговорившись, объявили, что больше не вместе. Кэтрин ЗЕТА-ДЖОНС и Майкл ДУГЛАС, Моника БЕЛЛУЧЧИ и Венсан КАССЕЛЬ, Дина РУИС и Клинт ИСТВУД... Что на них на всех нашло? Ректор Санкт-Петербургской астрологической академии Сергей ШЕСТОПАЛОВ объясняет это, исходя из принципов совместимости партнеров в браке.


Известный астролог занимался проблемами совместимости по заданию Центра подготовки космонавтов Института летных испытаний. Заказчиков интересовало, как долго и бесконфликтно могут жить люди в замкнутом пространстве. Для исследования астролог использовал данные загса одного из районов Санкт-Петербурга в отношении 1800 супружеских пар. Шестопалову было важно знать, под какими знаками Зодиака родились мужчина и женщина в паре. К примеру, союз женщина-Телец и мужчина-Скорпион не то же самое, что женщина-Скорпион и мужчина-Телец. Иногда сочетания бывают прямо противоположными по совместимости.
- Вопреки сложившемуся мнению союзы знаков одной стихии не очень надежны, - установил астролог, - это подтверждает недавнее расставание Кэтрин Зета-Джонс (Весы) - Майкла Дугласа (Весы). Они принадлежат воздушной стихии и даже родились в один день 25 сентября, но это не помогло сохранить семью.
Много разводов между Овном и Стрельцом (знаки Огня) независимо от того, кто мужчина, а кто - женщина. Велика вероятность расставания в паре мужчина-Весы - женщина-Близнецы. Но противоположный вариант: женщина-Весы - мужчина-Близнецы - не выходит за рамки средних показателей. Есть знаки, несовместимые сами с собой: Лев, Телец, Водолей. А вот Овен, Рак, Козерог, Рыбы прекрасно ладят с себе подобными.






В своём расставании БЕЛЛУЧЧИ и КАССЕЛЬ обвиняют «образ жизни», но знали бы они истинные причины...

В своём расставании БЕЛЛУЧЧИ и КАССЕЛЬ обвиняют «образ жизни», но знали бы они истинные причины...

Тяжело придется в парах Овен-мужчина и Близнецы-женщина, Телец-мужчина и Рак-женщина, Стрелец-мужчина и Водолей-женщина, Козерог-мужчина и Скорпион-женщина, Козерог-мужчина и Весы-женщина. Последняя комбинация - вариант Моники Беллуччи (Весы) и Венсана Касселя (Козерог). Правда, в сочетании «наоборот» звезды обещают долгий и стабильный брак, но Людмила Путина (Козерог) и Владимир Путин (Весы) это опровергли. Может, не стоило им идти наперекор звездам?
А вот союзы, которые от пола не зависят: Дева - Скорпион и Близнецы - Стрелец плохо совместимы в любом варианте. Разбежавшиеся после 14 лет совместной жизни Джонни Депп (Близнецы) и Ванесса Паради (Стрелец) - именно тот случай.
Соседние знаки тоже не слишком уживчивы - особенно когда по зодиакальному кругу знак мужчины идет после женщины: Дева-женщина и Весы-мужчина, Водолей-женщина и Рыбы-мужчина... Если наоборот, совместимость приближается к «средней по стране» - вариант Клинта Иствуда (Близнецы) и Дины Руис (Рак).
В квадратурах - четверке знаков, следующих друг за другом, - последний знак не совмещается с первым: возможно, в этом причина развода Деми Мур (Скорпион) и Эштона Катчера (Водолей). Подтверждается это у Овна и Рака в любой комбинации, у мужчины-Рака и женщины-Весы, мужчины-Стрельца и женщины-Рыбы. Остальные квадратуры не так уж и плохи. А союз Водолея-мужчины и Тельца-женщины и вовсе считается самым устойчивым. Правда, Телец-мужчина и Водолей-женщина дают уже средний показатель по разводам.
Знаки оппозиции, противостоящие друг другу на зодиакальном круге, обычно не дружат. Исключение - Дева и Рыбы: эти антагонисты вполне счастливы.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов