Пугачёва и Галкин впервые вышли в свет после слухов о разводе

Примадонна и ее супруг пришли на свадьбу Кэти Топурии

Примадонна и ее супруг пришли на свадьбу Кэти Топурии


На днях по Интернету упорно гулял слух о том, что в семье ПУГАЧЕВОЙ и ГАЛКИНА не все ладно. Утверждалось, что звездная пара рассталась и готовится к разводу. Чтобы опровергнуть домыслы, Алла Борисовна лично прокомментировала эту новость, назвав ее «полной чушью». А чтобы окончательно доказать, что у них все прекрасно, Максим и Алла на днях вышли вместе в свет.


Супруги посетили свадьбу своей коллеги – солистки группы «А-Студио» Кэти Топурии. Их появление на торжестве стало первым публичным выходом после слухов о расставании. Совместную с Пугачевой фотографию опубликовал Галкин, успокоив тем самым своих поклонников. Фото с Пугачевой выложила в свой блог и певица Инна Маликова, на снимке можно рассмотреть и наряд Примадонны.
- А по-моему мы с Аллой Борисовной неплохо смотримся вместе!, - подписала фото Инна. Для праздника Пугачева выбрала черное платье замысловатого покроя с накидкой.
Напомним, на днях Алла Пугачева опровергла слухи о том, что они с Максимом больше не вместе. В Сети Галкину приписывалось увлечение некоей красавицей-украинкой, ради которой Максим якобы даже решился бросить Примадонну.






Алла ПУГАЧЁВА и Максим ГАЛКИН

Алла ПУГАЧЁВА и Максим ГАЛКИН

- Все эти слухи о нашем разводе с Максимом - просто глупость! - заявила Пугачева. - Это вранье журналистов, к сожалению, стало уже каждодневным. Пусть эти издания найдут других героев для своих небылиц, чтобы повышать свой рейтинг!
Аналогичное заявление в прямом эфире канала «НТВ» сделал и Максим Галкин*: мол, у них с Пугачевой все как прежде, никаких намеков на ссору – только совет да любовь.
Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин* вместе уже более 12 лет. В 2011 году накануне католического Рождества пара сыграла свадьбу.
- Все знают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом, - после свадьбы говорила Алла Пугачева.






Алла ПУГАЧЁВА и Инна МАЛИКОВА

Алла ПУГАЧЁВА и Инна МАЛИКОВА



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой