Конкурс: выиграй билеты на мюзикл «Русалочка» закончен!Победители!

Самая добрая история про дружбу и любовь открывает сезон в московском театре «Россия»

Самая добрая история про дружбу и любовь открывает сезон в московском театре «Россия»

Самая добрая история про дружбу и любовь стартует 21 сентября в Москве в театре «Россия» на Пушкинской площади: зрители смогут увидеть новый сезон семейного мюзикла «Русалочка». «Экспресс газета» совместно с компанией «Stage Entertainment» дарит вам возможность побывать на незабываемом проекте.

В первом сезоне мюзикла было сыграно более 700 спектаклей, которые посетили свыше 400 000 зрителей. По мнению экспертов, «Русалочка» имеет все шансы превзойти успех мюзикла MAMMA MIA!, уже занесенного в Книгу рекордов России как самое популярное шоу в истории нашей страны по количеству показов и зрителей. Департаментом культуры России мюзикл признан новой московской достопримечательностью.

- «Московская постановка «Русалочки» на сегодняшний момент - единственная в мире стационарная версия спектакля, - поясняет продюсер мюзикла, генеральный директор «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. – Это оригинальный проект, созданный международной творческой командой постановщиков из 5 стран специально для России».


ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

«Экспресс  газета» вместе с компанией «Stage Entertainment» объявляет конкурс! Под статьей прямо в комментариях расскажите о каком-нибудь счастливом моменте вашей жизни, укажите вашу почту (ее мы не будем публиковать). По итогам вашего голосования (а именно - поставленных плюсов) к концу следующей недели 25 сентября в среду мы выявим 5 победителей: трех согласно голосованию и двух на наш выбор. Победители пойдут на мюзикл после 6-го октября.


Итак, конкурс закончен!Подведем итоги.


По итогам вашего голосования победили:

-участники под никами "Ирина","777" и "Ольга"

Редакция тоже выбрала 2х победителей:

-участники под никами "Елена и Алиса" и "Злюшка"


Надеемся, что вам понравился конкурс, будем и дальше радовать вас!


Спасибо всем участникам!




автор