Боню выдворили из Монако: вот что натворила звезда в раю миллиардеров

Виктория Боня
Виктория Боня
Десять лет Виктория Боня вместе с дочерью Анджелиной прожила на Лазурном берегу, однако вот уже полгода телеведущая в Европе не появляется. Оказалось, все дело в проблемах с документами.

Виктория Боня всегда была любительницей красивой жизни. Последние десять лет звезда «Дома-2» жила в Монако. По словам Виктории, в этой атмосфере богатства и роскоши она чувствовала себя, как рыба в воде, однако, выяснилось, что эта сказка для нее закончилось.

Боня призналась, что вот уже полгода не появляется в Европе. Телеведущая, как оказалось, не успела продлить свой вид на жительство, поэтому теперь ей путь в Монако закрыт. Девушка сообщила, что сейчас оформить визу в страну россиянам крайне сложно, однако ей способствует семья ее бывшего возлюбленного, миллиардера Алекса Смерфита.

«Я не успела получить вид на жительство... Чтобы попасть в Монако, мне нужно получить визу, которая дает возможность получить вид на жительство. Визу для русских делают долго и сложно. Надеюсь, через две-три недели я получу визу и приеду в Монако, продлю свой вид на жительство», - поделилась Виктория.

Звезда отметила, что сильно переживает из-за сложившейся ситуации. В Монако у нее осталась любимая кошка Мурочка, и недавно у питомицы выпал зуб. Боня волнуется, что не может быть вместе с ней, поэтому прикладывает все усилия для того, чтобы как можно скорее въехать в Монако.

В стране миллиардеров Виктория жила вместе со своей дочерью Анджелиной. Звезда часто хвасталась в социальных сетях своей роскошной виллой площадью 120 квадратных метров. Девушка рассказывала, что у нее даже есть собственный пляж, попасть на который можно, просто спустившись из дома по лестнице.

«Летом здесь можно загорать - есть лежаки. Также у меня есть пляж, спускаешься, как в замке, вниз, минута - и ты на пляже уже», - хвасталась Боня.

Кроме того, по словам звезды, на жизнь в Монако она каждый месяц тратила минимум миллион рублей и отмечала, что для нее такие траты абсолютно естественны.

«Это мой образ жизни. Кто-то живет на гораздо меньшее количество денег. Комфортная жизнь всегда требует много денег», - сообщала Вика.



*Организация запрещена на территории РФ