Выпускница «Фабрики звезд» оставила Пугачеву ни с чем

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Практически два года Алла Пугачева вместе с семьей живет за границей. Из-за срочного отъезда ей пришлось оперативно сворачивать в стране все дела и переписывать бизнес на партнеров.

В начале нулевых «Фабрика звезд» была одним из самых топовых проектов на отечественном телевидении. Именно эта передача дала дорогу многим знаменитым артистам, которые по сей день блистают на большой сцене. Однако далеко не все из них стали звездами первой величины. Оказывается, были и те, кому дорогу закрывала сама Алла Пугачева.

Певица Лерика была одной из фавориток телезрителей, однако, как выяснилась, на внутренней кухне «Фабрики» Примадонна ее не щадила. Девушка в новом шоу Яны Чуриковой раскрыла все карты и призналась, за что ее невзлюбила Пугачева. Оказывается, в этом деле был замешан бывший возлюбленный Лерики.

«Алла Борисовна меня просто невзлюбила откровенно. Есть причина. Молодой человек рассказал, видимо, в этой общей тусовке, что я ему надоела, и это мой выходной билет – он меня «отправил» на «Фабрику» и дал большой курс за меня. Это дошло до Аллы Борисовны. Я когда вышла с «Фабрики», то вообще не понимала, что происходит. Меня там подглушивали так конкретно», - вспоминает певица.

В конце концов решать вопрос с финансовыми поступлениями «за Лерику» Пугачева решила с Игорем Матвиенко. Алла Борисовна вызвала продюсера на серьезный разговор и потребовала выплачивать ей долю.

«Она (Алла Пугачева) вызывает на ковер Игоря Игоревича и говорит: «Делись». А Игорь Игоревич вызывает на ковер меня», - рассказала Лерика.

А вот кому в отношениях с Примадонной повезло больше, так это Ирсон Кудиковой. С ней у Аллы Борисовны был определенный контакт. Девушка поделилась, что Пугачева принимала участие в постановке буквально каждого ее номера, а сама Ирсон действительно чувствовала особенную связь с Примадонной.

«Я тоже это правда чувствую. И даже все номера… Алла Борисовна участвовала во всех номерах, вплоть до того, что она меня одевала. Вот я прихожу на сцену и у меня перевоплощение. Вот совершенно какой-то другой человек», - поделилась артистка.

Более того, с Кудиковой Пугачева в дальнейшем даже открыла бизнес, который приносил ей доход вплоть до отъезда в Израиль в 2022 году.

"У нас была школа вместе, после чего Алла Борисовна уехала в Израиль, и в общем-то все осталось у меня. У меня был свой детский сад, а с Аллой Борисовной у нас была школа детского творческого развития. Часть детей осталась со мной", - рассказала Ирсон.