Любовник Брежневой, Акиньшиной и Шпицы фантазировал об Андрейченко

Марюс и Наташа
Марюс и Наташа
Режиссера Марюса Вайсберга критики называют «создателем фильмотрешей». Это он снял «Гитлер капут!», «Ржевский против Наполеона» и свежую комедию «Конец Славы», где герой Паши Деревянко половину экранного времени лежит в гробу. Помимо Екатерины Климовой и Дарьи Урсуляк, Вайсберг, как всегда, снял в ней и свою гражданскую жену Наталью Бардо. Хотя, если верить сплетникам, она присутствовала на площадке лишь для того, чтобы присматривать за своим бабником.

Практически на каждой картине у Вайсберга прежде вспыхивал новый роман. Именно на съемках он сблизился с Верой Брежневой, Катей Шпицой и Оксаной Акиньшиной. Но со своей нынешней Бардо он вдруг задержался в отношениях, вспыхнувших в 2017-м. Тогда Марюс снимал Наташу в роли второго пилота в комедии «Улетный экипаж». С тех пор малоизвестная артистка, которая по паспорту носит фамилию Кривозуб, поселилась в его роскошном особняке и мелькает на экране в его работах. Взял он ее и в ремейк новогодней комедии Эльдара Рязанова с Эммой Робертс в главной роли - «Ирония судьбы в Голливуде».

Злые языки приписывают паре измены, что они на время расходились, но сейчас снова вместе.

«Андрейченко»
Андрейченко 

Наверняка Вайсберг найдет роль для Бардо и в ремейке итальянской комедии «Укрощение строптивого», где вместо Челентано и Орнеллы Мути он мечтает снять голливудских звезд.

- Удалось уладить все споры и суды, связанные с фильмом «Укрощение строптивого - 2», - самоуверенно заявил Вайсберг «Экспресс газете». - На главную мужскую роль рассматриваю Кевина Костнера, а главную женскую мечтают сыграть Мишель Пфайффер и Дженифер Лопес.

«Так
Так суперзвезда советского кино выглядит сейчас 

По словам Марюса, когда он был подростком, первой актрисой, которой удалось пробудить в нем эротические фантазии, стала Наталья Андрейченко:

- Когда я увидел ее в фильме «Мэри Поппинс, до свидания», впервые почувствовал гормональный взрыв, - заявил Марюс. - Тогда мне было 12 лет. Андрейченко стала для меня эталоном женщины. Мечтой!

Когда-то Вайсберг не скрывал чувств к Кате Шпице
Когда-то Вайсберг не скрывал чувств к Кате Шпице 

Давно поселившуюся в Мексике Наталью режиссер почитает как легенду и искренне не понимает, почему актрисы, сыгравшие в детстве одну запоминающуюся роль (намек на Яну Поплавскую), смеют говорить гадости в адрес Андрейченко.

- В актерской среде - огромная конкуренция, зависть и ненависть друг к другу! - возмущается режиссер.