Родригез увел жену у миллионера?

Тимур Родригез
Тимур Родригез
Интернет взорвала новость: 44-летний шоумен и телеведущий Тимур Родригез встречается с 33-летней актрисой Екатериной Кабак. Некоторые издания даже пишут, будто именно из-за нее комик развелся с Анной Девочкиной после 16 лет брака и оставил двоих сыновей. Мол, слишком часто Тимур с Катей выходят вместе в свет и ведут себя как пара.

Кабак известна в первую очередь по популярным сериалам нулевых - «Мачеха» и «Клуб». После успешных ролей Катя переехала в Лондон. Училась в «Ламбе» - самой старой театральной академии Англии. Прошла кастинг в пятую часть «Пиратов Карибского моря». Но от съемок отказалась и вернулась в Россию: за три года за границей поняла, что не сможет привыкнуть к другому менталитету.

Главных ролей на родине Кабак пока не получает. Но ярких образов второго плана в ее фильмографии у нее довольно много. В лентах «Мажор в Сочи» и «Рашн Юг», например, или в сериалах «Лада Голд» и «Тетя Марта»…

«Кабак
Кабак со своим благоверным Андреем 

В личной жизни у Кати до недавнего времени тоже было все ок. В 2017-м вышла тайно замуж. «Экспресс газете» стало известно, что супруг Кабак - успешный бизнесмен и миллионер Андрей Барби. Они познакомились в Великобритании, и свадьба была роскошная. Вел торжество Иван Ургант, а пел для гостей Сергей Шнуров.

Через год у пары родилась дочь Кристина. С малышкой супругам помогают родители Кати - домохозяйка Ирина и бизнесмен Борис. Вместе они почти 40 лет.

«Керимов
Керимов с Катиной мамой Ирой 

- Папа сделал маме предложение на 11-й день знакомства, - рассказывает актриса. - Благодаря родителям моя планка в семейной жизни стоит очень высоко. И я считаю, что если жениться и быть вместе, то на всю жизнь! Мне кажется, я нашла того самого. Мой муж вообще никак не связан с шоу-бизнесом, так что мы не афишируем свои отношения в прессе и не светимся на мероприятиях.

Что же касается Родригеза, то Тимур и Катя давно дружат. Член жюри шоу «Маска» знаком с мамой актрисы и периодически приглашает ее к себе на концерты. Так что в роман Родригеза с Кабак верится с трудом. Тем более что как любовник Тимур Керимов (это его настоящая фамилия), рассказывают, мягко говоря, посредственный.