Звезда «Склифософского» Полина Долиндо купила квартиру

Полина органична в роли старшей медсестры
Полина органична в роли старшей медсестры
В новом сезоне сериала «Склифосовский» (телеканал «Россия») дочь героя Романа Мадянова - старшая медсестра Инна Игоревна Поссельская - центральный персонаж. Она успешно конкурирует с героиней Ольги Павловец. Амбициозную медсестру сыграла 36-летняя актриса с экзотической фамилией Полина Долиндо.

Мама Полины всю жизнь проработала старшей медсестрой в больницах Петербурга и очень помогла ей с этим образом. Тогда как в новом сезоне сериале «Тверская» роль криминалиста Анны Мишкиной заставила Долиндо помучиться:

- Очень сложная профессия - криминалист, - рассказала актриса «Экспресс газете». - Много времени провела в Следственном комитете, изучая тонкости этого дела, и едва не сошла с ума. Никогда в жизни не смогла бы работать в этой сфере. И наука трудная, и работа нервная, и ответственность огромная.

В юности Поля мечтала стать разведчицей.

- А когда познакомилась с настоящим разведчиком, поняла, что сильно романтизирую все, что с этим связано, - говорит артистка.

Своего бойфренда она держит в тайне. Говорят, ее избранник чуть старше актрисы. Вместе они почему-то не живут, поскольку мужчина, судя по всему, женатый.

Недавно Полина купила квартиру в Москве. До этого жила на съемных и даже спала на полу. А деньги тратила на путешествия и хобби:

- Я изучаю историю, мифы и сказки разных народов, - призналась она. - Сейчас съездила в Индонезию и поняла, что этот регион совершенно не освещен для меня, поэтому уже заказала несколько книг. Буду читать про остров Ява, про их обряды, верования.

Ремонт в новых апартаментах курирует сама:

- Квартиру купила голую - без пола и стен. Так что забот впереди много.