Почему от Анны Слю мужики сбегают

Анна Слю и Даниил Белых
Анна Слю и Даниил Белых
43-летняя актриса Анна Слю (настоящая фамилия — Слюсарёва) не то что не нашла с первой попытки своего человека, но и утверждает, что одной ей жить комфортнее.

20 лет назад, во время съемок в «Ночном дозоре» она вышла замуж за актера Даниила Белых.

- Мы прожили вместе три года и наступил определенный этап, когда люди либо идут в загс, либо расстаются, - говорила Анна. - Пойти в загс - обоюдное желание. Я хотела, чтобы у нас с Даней было все как положено - свадебное платье, лимузин, ресторан… Так и получилось. И семейная жизнь была замечательной. Благодаря Дане я не знала страшных рассказов типа «любовная лодка разбилась о быт». Даня сам делал ремонт, если меня что-то не устраивало в квартире. А как он готовит! Как бог! Например, однажды ночью сварил потрясающую уху. В жизни такой вкусной не ела!

«Анна
Анна Слю и Владимир Смирнов 

И Анна, и Даниил признавались, что случались у них и большие ссоры. Причем такие, что думали: «Всё! Это конец!»

- Кто же еще будет мотать нервы с таким удовольствием, как любящие муж и жена?! - смеялся Белых, давая интервью «Экспресс газете» в далеком 2005-м. - У нас все ссоры «навсегда». Можем поругаться из-за музыкальных пристрастий. Еще мы очень ревнуем друг друга. Как-то перед съемками в Киеве Нюра из ревности расцарапала мне все лицо. Пришлось сказать, что упал в поезде с полки. Еле гримом замазали.

Супруги мечтали о двойне, но эти мечты так и остались мечтами. В 2007-м нам доложили, что Белых и Слю больше года не живут вместе.

«Анна
Анна СЛю и Иван Тердовский 

А летом 2012-го Анна вышла замуж за актера Владимира Смирнова (медик Леша в «Глухаре»). В том же сентябре у пары родилась дочь Серафима. А через два года еще и сын Тихон, крестным которого стал муж Аниной лучшей подруги - Марии Машковой - композитор Александр Слободяник.

Однако в 2018-м Слюсарева и Смирнов уже были не вместе!

- Отношения с противоположным полом не являются моей сильной стороной, - оправдывалась Анна. - Когда я кого-то к себе приближаю, требования к нему возрастают непомерно, и я начинаю его тотально контролировать. При этом диктат по отношению к себе не терплю. Поэтому мне одной очень комфортно.

Ходил слух, будто спустя время Слю вышла за режиссера Ивана Твердовского, который моложе ее на восемь лет. Обручальные кольца на безымянных пальцах их правых рук действительно появились. Но потом пропали.

«В
В последнее время Аню часто видят с актером Алексеем Филимоновым 

Поздравляя Ивана с очередным днем рождения в минувшем декабре, Слю написала в соцсети:

- Хочу тебе сказать о своем абсолютном восхищении, своей константной любви, о том, что считаю тебя удивительно смелым, умным, цельным и одним из самых выдающихся людей, населяющих нашу прекрасную планету. Спасибо тебе за дружбу и сопутствие. Будь счастлив, любим, востребован, здоров, сказочно богат и неиссякаем!



*Организация запрещена на территории РФ