Возродившийся Киркоров утер нос заклеванной Ивлеевой

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Поездка в Донбасс, благотворительность и любовь публики дали Филиппу Киркорову возможность вернуться к привычной жизни, а вот Анастасия Ивлеева по-прежнему вынуждена скрываться в тени.

Скандальная вечеринка Анастасии Ивлеевой в «Мутаборе» прошла больше двух месяцев назад, однако ее участники по-прежнему остаются в тени и не могут реабилитироваться за свое поведение. Общественность по сей день не хочет видеть на экранах саму Ивлееву, а также Лолиту Милявскую, Анну Asti и других. Пожалуй, единственный, кому удалось спастись, это Филипп Киркоров. Поп-король даже вернулся в свое кресло жюри проекта «Маска».

Продюсер Олеся Сазыкина уверена, что «прощение» Киркорова было абсолютно закономерным. Она отметила, что Филиппа Бедросовича народ слишком любит, поэтому представить себе отечественную эстраду без него просто-напросто невозможно. Сазыкина заявила, что, в общем, ничего криминального поп-король не сделал, так что он смело может возвращаться к привычной жизни.

«О Филиппе можно годами говорить все, что угодно. Но он в любом случае – любимец публики. Подумаешь, вошел не в ту дверь, но вышел с другой стороны. Простили его потому, что он в принципе никому ничего плохого не сделал. Ну сходил он на эту вечеринку. Но он там никого не опускал, пятой точкой, извините, не вертел. Конечно, на него ополчились хейтеры. Но Филипп, как шоколадка из рекламы, не тонет! Он всегда выплывает. И Киркоров никого никогда не подводил. Он – золотой человек! Куда ж нам без него?!» - рассуждает продюсер.

А вот что касается Анастасии Ивлеевой, то ее, по мнению Сазыкиной, судьба ждет не самая сладкая. Продюсер отметила, что из-за ее поведения пострадало большое количество артистов и, более того, Анастасия неоднократно была замешана во всевозможных скандалах, поэтому с большой долей вероятности вновь сиять с экранов она уже не сможет.

«Уверена, что вот Ивлееву не простит никто. Из-за нее у многих возникло большое количество проблем. Она сорвала контракты многим артистам, да и публика не любит ее так, как Киркорова», - подчеркнула Сазыкина.

Так, например, на конец марта был запланирован выход фильма «Мальвина», в котором Ивлеева снялась в главной роли. После скандала с «голой» вечеринкой картина из афиши пропала, и судьба ленты в принципе остается неизвестной.