Держались за руки и улыбались: счастливого Тимура Соловьева застукали с известной ведущей

Держались за руки и улыбались: счастливого Тимура Соловьева застукали с известной ведущей
Тимур Соловьев
42-летний шоумен наслаждается свободой, которую он получил после расставания с Анной Башмет. Брак некогда близких людей не спасло даже рождение общей дочери.

Отношения Тимура Соловьева с Анной Башмет сошли на нет вскоре после появления на свет их общего ребенка. По словам журналиста, партнерские роды стали для него суровым испытанием, о котором он если и вспоминает, то с содроганием. После того как супруги перестали появляться вместе на публике, фанаты заподозрили неладное. На днях Тимур подтвердил худшие опасения своих подписчиков.

«Мы давно не вместе…», — выдал разведенный шоумен.

Поговаривали, что Соловьев уже давно нашел утешение в объятиях своей коллеги Светланы Зейналовой. Обаятельная журналистка неоднократно называла соведущего «любимым мужчиной», так что слухи о служебном романе парочки не такие уж и беспочвенные. Сегодня, например, Зейналова вновь пробудила бурную фантазию россиян, разместив в личном микроблоге совместные снимки с партнером. Счастливые голубки не только заразительно улыбались, но и держались за руки.

Держались за руки и улыбались: счастливого Тимура Соловьева застукали с известной ведущей
Безымянный 

«Итак, всю неделю Доброе утро вещало из Санкт-Петербурга! Что я хочу отметить: город по-прежнему прекрасен и в нем живут чудесные люди, вкусных ресторанов стало еще больше, снега нет, тепло и влажно, выставки интересные открыты и в воздухе романтика красивого северного города, хочется часами гулять!» — написала Светлана в своем telegram-канале.

Правда, несмотря на все нежности, которые ведущая программы «Доброе утро» демонстрировала в отношении завидного холостяка, Соловьев не спешил радовать поклонников аналогичными шагами. Более того, «мужчина» Светланы на днях в открытую опроверг появившиеся слухи о романе с коллегой.

«Забавно, что Света иногда называет меня самым любимым мужчиной. Это у нее, как понимаю, такая фигура речи. После стольких лет совместной работы мне вообще сложно представить, что у нас что-то с ней могло возникнуть», — признался Тимур Соловьев.