Нагиев сравнил Пелагею с бочкой

(Фото: Globallookpress.com)
«Она пришла на передачу бочкой и стала дамой с покатыми бедрами. Вы подумайте!» – отметил шоумен

В эфире первого канала вышла программа, посвященная наставнице проекта «Голос» Полине Хановой, больше известной как Пелагея. Близкие и коллеги артистки по творческому цеху рассказали о том, что всегда восхищались трудолюбием и неиссякаемой энергией певицы.

Пелагея старается не афишировать свою личную жизнь и редко соглашается на интервью. Певица призналась, что «нежелание выставлять напоказ семейную жизнь» она переняла у мамы Светланы. В эфире Первого канала артистка впервые рассказала о своем супруге Иване Телегине и дочке Таисии. Однако исполнительница и в этой передаче придерживалась установленного правила, «говорила мало и в меру». Зато коллеги певицы нашли, что рассказать о звезде.

(Фото: Globallookpress.com)

Так, ведущий шоу «Голос» Дмитрий Нагиев признался, что вдохновлен певицей. Он отметил ее невероятную силу воли. «Она пришла на передачу бочкой и стала дамой с покатыми бедрами. Вы подумайте!» – с присущим ему юмором отметил телеведущий.

Для того чтобы избавиться от лишнего веса, певице пришлось сесть на жесткую диету и отказаться от любимых лакомств. Во время беременности Пелагея набрала лишний вес, однако диетолог артистки подобрала для нее индивидуальную программу похудения. Полина питается по 5-6 раз в день маленьким порциями и устраивает себе разгрузочные дни.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дмитрий Нагиев возвращается в российское кино после двухлетнего «отпуска» в Италии
Известная ведущая раскрыла неприглядные факты об уехавшем Нагиеве