Скандал в семье Шукшиных получил неожиданное развитие

(Фото: Globallookpress.com)
Признания беременной возлюбленной Макара Касаткина, сына актрисы и телеведущей Марии Шукшиной, вызвали неоднозначную реакцию у поклонников артистки

Интернет-пользователи заподозрили, что 19-летняя Фрея Зильбер, которая ждет ребенка от сына Шукшиной, «очернила юношу, чтобы привлечь внимание к собственной персоне» и прославиться, «втаптывая грязь именитую фамилию».
Ранее девушка стала героиней программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Фрея Зильбер обвинила избранника в избиении, отметив, что сын Шукшиной не раз поднимал на нее руку. По словам возлюбленной Макара, она обратилась в полицию после того, как юноша без причин набросился на нее с кулаками.

«Мама ему квартиру купила, обеспечивает. Ему не нужно ни работать, ни учиться. Зачем, если и так все есть? Вот он и начал продавать запрещенные вещества», – отметила Фрея.

При этом у 19-летней девушки подрастает маленькая дочка, ей 5 лет. Ради Макара, с которым Фрея познакомилась в соцсети, ей пришлось оставить семью и перебраться в Москву.

Фрея Зильбер (Фото: кадр из программы "Прямой эфир")

Признания девушки вызвали неоднозначную реакцию у общественности. Многие заподозрили, что Фрея пытается нажиться на скандале, рассказывая подробности отношений с сыном Марии Шукшиной. Интернет-пользователи раскритиковали молодую маму за то, что бросила дочку и переехала в Москву, чтобы устроить свою линую жизнь.

«А чего она на ТВ прибежала. Пусть в суд идет. Докажет отцовство – будет получать 25% с его стипендии. Таких шустрых приезжих дамочек не жаль даже», «Хочет денег с семьи известной сгрести, не последнее ее появление в эфире», «Прославится, как Шурыгина. Как надоели такие покорительницы Москвы», – отметили пользователи Сети.

Бывшая невеста Макара Касаткина Сабина (Фото: кадр из программы "Прямой эфир")

Сама Фрея на критику телезрителей никак не отреагировала. При этом бывшая невеста Макара Касаткина Сабина вступилась за экс-возлюбленного, отметив, что Фрея пришла на программу, чтобы прославиться, обвинив Макара в том, чего он не совершал.






Новость об аресте Марии Шукшиной прокомментировал адвокат сестры: вот что известно на данный момент
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной