«Милявской больше нет»: появились печальные новости об измотанной травлей Лолите

«Милявской больше нет»: появились печальные новости об измотанной травлей Лолите
Лолита
С музыкального Олимпа известная российская исполнительница рухнула в конце декабря. Правда, тогда последствия «голой» вечеринки виделись звездам в совершенно ином ключе. И если тому же Киркорову все-таки удалось вернуться в шоу-бизнес, то Лолите Милявской была уготована печальная судьба.

Развратное мероприятие в столичном клубе «Мутобор» спровоцировало скандал невиданных масштабов. Под горячую руку возмущенных общественников угодили звезды первой величины, умудрившиеся окончательно подмочить свою и без того многострадальную репутацию.

И если поп-король российской эстрады уже давно ходил по краю (лупил зрителей букетами, танцевал на кресте), то травля Лолиты Милявской оказалась совершенно несоизмерима с ее, без всякого сомнения, некрасивым поступком. Сначала певица наотрез отказалась признавать вину, пообещав хейтерам заявиться в похожем прикиде на собственное 70-летие, но затем постепенно сменила риторику, видя, что ее честность действует на публику как красная тряпка на быка.

Чтобы прояснить ситуацию, измотанная жестокой травлей брюнетка решила забыть о скромности. Как выяснилось, певица постоянно помогала раненым бойцам, снабжая госпитали необходимыми лекарствами и оборудованием. Узнав, что Лолита собирается восстанавливать храм, гнев на милость сменил даже известный правдоруб Роман Худяков, заявивший, что «нельзя отталкивать человека, который раскаивается искренне». Не смог пройти мимо «отмены» некогда близкой подруги и телеведущий Отар Кушанашвили. Несмотря на то что певица когда-то его предала, он нашел в себе силы вспоминать только о ее хороших поступках. Исполнительницу хита «Ориентация север» подвели глупость и наивность, к таким неутешительным выводам пришел Кушанашвили в рамках собственного шоу «Какого?»

«Милявской больше нет… Пока Лолита Милявская думала, что отвернувшись от меня, Отарика Кушанашвили, она приобретет много друзей… че то я их не слышу в эфирах, только в программе «Какого» звучит этот апологетический монолог. Если кто-то сверху спустил директиву убрать эту некрасиво стареющую женщину, а своим вот таким обличием – появлением на «голой» вечеринке, вы дали повод, к сожалению. Безобразно, безобразно о***ть как безобразно. Уродливо», — резюмировал шоумен.