Разобьет еще не одно женское сердце: как сейчас выглядит сын Певцова и Дроздовой

Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова стараются воспитать сына высокоморальным человеком, поэтому много времени уделяют его духовному развитию.

Единственному наследнику Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой Елисею уже 16 лет. Парень учится в десятом классе и, на радость родителей, растет настоящим мужчиной и истинным патриотом. К воспитанию Елисея Певцов и Дроздова подходят со всей строгостью. Более того, ради сына актриса даже ушла из любимого театра «Современник», в котором проработала более 30 лет.

«Переходный возраст сына и его проблемы оказались важнее, чем что бы то ни было. На мой взгляд, Ольга сейчас важнее и нужнее своему сыну, чем своему театру. При этом никаких претензий — никаких счетов, никаких отрицательных эмоций Ольга не испытывает. Всему свое время — и из профессии, очевидно, нужно уходить вовремя. Я горжусь своей женой», - признался Певцов.

«Елисей
Елисей Певцов 

Оказалось, что переходный возраст дался Елисею не так просто – парню требовалось постоянное внимание со стороны родителей. Кроме того, какое-то время сын Певцова и Дроздовой проучился в кадетском училище, однако сейчас он ходит в обычную общеобразовательную школу.

Известно, что пока с профессией Елисей не определился, однако он точно знает, что не хочет идти по стопам родителей. Более того, сам Певцов, который, кстати, сейчас является депутатом Государственной Думы, уверен, что его сыну уж точно делать в шоу-бизнесе нечего. Несколько лет назад бывший актер признавался, что для него было бы большим счастьем, если бы Елисей, например, стал монахом.

Вместе с этим Певцов старается лично подавать наследнику духовный пример. Вместе с сыном он бывает в местах паломничества, а летние каникулы отец и сын даже провели, восстанавливая церковь.

Елисей рассказал, что сейчас с головой погружен в учебу, поэтому времени на общение с девушками у него практически не остается, и сейчас его сердце свободно. Поклонники семьи Певцова и Дроздовой уверены, что в будущем их единственный наследник разобьет не одно девичье сердце.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов