Милые кудряшки и печальные глаза: вот как сейчас выглядит та самая Маша Кончаловская

Милые кудряшки и глаза, смотрящие в пол: вот как сейчас выглядит та самая Маша Кончаловская
Мария Кончаловская
Долгие годы девушка с непростой юностью жила в тени своих знаменитых родителей. К счастью, прошлые невзгоды остались позади, и теперь перед Машей открыты все двери.

Не так давно Мария Кончаловская получила диплом Академии художеств имени Репина. Занявшись любимым делом, дочь известной актрисы и режиссера даже не задумывалась о том, чтобы пойти по стопам звездных родителей.  Красавица-брюнетка устраивала выставки собственных картин, демонстрировала всевозможные лайфхаки, а кроме того, экспериментировала с внешностью. Несмотря на любовь к искусству и размах своих проектов девушка всегда находилась в тени Любови Толкалиной и Егора Кончаловского. На фоне отца и матери красотка вела непубличный образ жизни, но уже совсем скоро россияне смогут увидеть ее в продолжении нашумевшего сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие».

Как не стремилась Мария дистанцироваться от шоу-бизнеса, но в итоге ей все же пришлось продемонстрировать наличие актерского таланта. Судя по восхищенным отзывам режиссера, девушка без специального образования справляется со своей задачей без особых проблем. Сегодня в микроблоге Германики появился очередной кадр со съемок, на котором Маша запечатлена в образе томной красавицы из другой эпохи. Милые кудряшки и печальные глаза, смотрящие в пол – такой Марию поклонники еще не видели.

Милые кудряшки и глаза, смотрящие в пол: вот как сейчас выглядит та самая Маша Кончаловская
Безымянный 

«Новая Ростова найдена. Мария Михалкова-Кончаловская, встречайте. Кстати, большой актерский дебют в «Обоюдном Согласии 2», — похвасталась режиссер.

Судя по всему, Гай Германика сумела сделать то, что даже не снилось родителям Кончаловской. Девушка, когда-то страдавшая от избыточного веса, сумела преодолеть все препятствия на своем пути. Попробовав себя в качестве модели, а затем художницы, Мария, видимо, решилась на очередной серьезный шаг.