Жасмин рассказала, как обманывает мужа

(Фото: eg.ru)
Певица призналась, что не все рассказывает супругу, чтобы не вызывать у него ревность

Популярная певица Жасмин рассказала, как складываются ее отношения со вторым мужем, молдавским бизнесменом Иланом Шором. Артистка призналась, что не все рассказывает супругу, который, к слову, младше жены на 10 лет.

Так, исполнительница отметила, что предприниматель не сразу смирился с тем, что у его благоверной есть множество поклонников, в том числе мужского пола. «Изначально он вообще не понимал, что такое артист, почему фанаты признаются в любви», — объяснила Жасмин. Однако даже теперь, после шести лет брака, певица все равно старается не давать Шору поводов для ревности, иначе он может «взорваться».

В частности, артистка предпочитает скрывать, кто именно дарит ей на концертах дорогие букеты. «Он, когда я после концерта приезжаю домой с цветами, начинает придирчиво спрашивать, кто подарил мне эти дорогие букеты. Я вру, дабы успокоить: "Это девушки мне дарят, не волнуйся!"» — цитирует Жасмин портал «Дни.ру».

Интересно, что певица довольно часто находится в разлуке с мужем, потому что им приходится жить на два города — Москву и Кишинев. Артистка уверяет, что ее вполне устраивают отношения на расстоянии. «Мы постоянно на связи и не чувствуем расстояния, к тому же я летаю туда часто. Скоро снова я с детьми отправлюсь в Молдавию, и семья воссоединится», — отмечает исполнительница.

Напомним, Жасмин и молдавский бизнесмен Илан Шор поженились в 2011 году. Певица родила молодому супругу двух детей: дочь Маргариту и сына Мирона. Однако в настоящий момент семейное счастье пары омрачено судебным разбирательством в отношении предпринимателя, которого обвинили в краже денег в особо крупном размере и приговорили к семи с половиной годам лишения свободы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не знаю, что такое ад, но думаю, я в нем побывала»: Жасмин рассказала о раке в последней стадии
Певица Жасмин сообщила о свадьбе после побега мужа, приговоренного к тюрьме