Певица МакSим выставила дочь: никто такого не ожидал увидеть

Певица МакSим
Певица МакSим
Певица МакSим смогла побороть алкогольную зависимость и вернуть доверие старшей дочери. Теперь Марина и Александра все свободное время проводят вместе и даже стали лучшими подругами.

Певица МакSим состоялась не только в карьере, но и как мать. Артистка воспитывает двоих дочерей – Александру и Марию, а после эпизода с алкогольной зависимостью старается все время посвящать девочкам. Звезда признавалась, что именно дети стали для нее главной мотивацией в борьбе с губительной привычкой. Сейчас певица доказывает, что совместное времяпровождение, хобби и просто общение с дочерями действительно стоили того, чтобы навсегда завязать с бутылкой.

Сейчас Марина Абросимова примерная мама. Саше, старшей дочери певицы, через несколько дней исполнится уже 15 лет. Первую наследницу звезда родила в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцом. Наконец-то МакSим может с гордостью сказать, что отныне она и Саша – лучшие подруги.

Минувшие выходные красавицы мама и дочка провели вместе. Марина и Саша отправились в театр, репортажем откуда звезда поделилась у себя в социальных сетях. Никто не ожидал увидеть звезду отечественного шоу-бизнеса в таком месте, срдеи обычных людей.

Певица МакSим с дочерью Сашей
Певица МакSим с дочерью Сашей 

«Театральные выходные. На прошлой неделе «Свободная пара» с Марией Ароновой и Борисом Щербаковым. Вчера «Мадам Рубинштейн» в театре им. Пушкина в исполнении великолепной Веры Алентовой», - сообщила МакSим, выставив фото с дочкой.

Пользователи Сети отметили, что Александра растет удивительной красавицей и невероятно похожа на маму. Рыжие локоны, милый взгляд – в девушке действительно проглядывают черты знаменитой мамы, убеждены комментаторы в Сети.

Ранее МакSим признавалась, что алкогольная зависимость серьезно ударила по ее отношениям с Александрой. Когда певица столкнулась с этой бедой, девушка уже была в переходном возрасте и предпочла отстраниться от мамы. К счастью, артистка вовремя спохватилась и начала лечение. Александра поддерживала родительницу на протяжении всей реабилитации и помогала ей с младшей сестрой.

Поклонники гордятся тем, что их любимица смогла побороть страшную привычку и вернуть доверие дочери. Сейчас МакSим часто делится у себя в социальных сетях фотографиями дочек, чем каждый раз умиляет своих подписчиков.