Татьяна Буланова сообщила о рождении ребенка

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова замужем за Валерием Рудневым, который младше ее на 19 лет. Ради молодого супруга звезда даже готова вновь стать мамой. К тому же, призналась певица, она заморозила яйцеклетки.

6 марта Татьяна Буланова отмечает свой день рождения – певице исполнится 55 лет. Летом 2023 года звезда вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал предприниматель Валерий Руднев, который младше артистки на 19 лет.

Сейчас Татьяна находится в состоянии постоянного движения – они с Валерием живут в разных городах, поэтому Булановой приходится часто переезжать из Москвы в Санкт-Петербург и обратно. Жизнь певицы уже давно тесно связана с Северной столицей, а вот Руднев свой бизнес предпочитает развивать в Москве.

«Не то, что мы живем в разных местах, скорее, мы все время в движении. Я только вчера вернулась из Москвы, мы были вместе, скоро опять увидимся», - рассказала Буланова.

Недоброжелатели чуть ли не со дня свадьбы пророчат этому союзу скорый разрыв. Многие уверены: в конце концов, все упрется в то, что молодой супруг потребует от Татьяны ребенка, а вот сможет ли она подарить ему наследника, большой вопрос.

Оказывается, о том, чтобы вновь стать мамой, Буланова позаботилась уже давно. Звезда рассказала, что еще семь лет назад заморозила яйцеклетки, поэтому в случае чего вопрос с наследниками для Валерия решен.

«Я давно яйцеклетки заморозила, это было семь лет назад, подруга меня активно натолкнула на мысль, мы сходили к ней, и я решилась попробовать. Тогда совсем не задумывалась, что стану мамой. Скорее, решила уступить, тем более, стоит это не так, чтобы дорого, хранение — копейки», - сообщила Татьяна.

Кроме того, Буланова ничего не имеет против суррогатного материнства. Что же касается прибавления в семье самой Татьяны, то об этом пока речи не идет. Певица отметила, что готова подарить мужу ребенка, однако сам он сейчас сосредоточен на других делах.

«Вопрос не на повестке сегодняшнего дня, но если случится, то я не против. Яйцеклетки заморожены семь лет назад, дальше решает муж. Если он решит, что надо, то я не против, конечно. Тогда родим», - поделилась артистка.