Эвелина Бледанс сменила цвет волос на блонд

(Фото:*instagram.com)
Звезда также поделилась чувствами, пережитыми после развода

На съемках шоу Первого канала певица и актриса Эвелина Бледанс появилась в новом образе: в белом парике и прозрачном обтягивающем комбинезоне. Поклонники отметили, что особенно выразительно в глубоком декольте выглядела новая грудь Бледанс, которую звезда успела сделать после развода.

В образе блондинки с короткой стрижкой Эвелина также появится на театральной сцене в новом спектакле «Смертельный номер, или Клоуны из Парагвая», который поставит Московский Частный Театр Драмы и Комедии.

«Я всегда отказывалась участвовать в шоу типа «Цирк со звездами», потому что боялась подобных экспериментов. Ведь я – молодая мама и не имею права рисковать собой, хотя воздушная гимнастика – это невероятно красиво. Но в этом спектакле я буду висеть под куполом и делать гимнастические упражнения», – рассказала Эвелина изданию «7days.ru».

Звезда также поделилась чувствами, пережитыми после развода.

«Что касается развода, который недавно произошел в моей жизни. Как бы это ни звучало странно, чем больше боли ты в этой жизни получаешь, тем больше ты ценен для общества как артист и вообще как человек, которому есть, чем поделиться и что рассказать», – считает артистка.





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста