Народ не узнает Алину Кабаеву: вот как теперь выглядит олимпийская чемпионка

Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева и Дмитрий Губерниев вместе побывали на детском благотворительном фестивале художественной гимнастики «Алина», который прошел в Минске.

В эти дни в Беларуси впервые проходит 13-й Международный детский благотворительный фестиваль художественной гимнастики «Алина». В этом году его участниками стали юные спортсменки из 14 стран. Гимнастки из России, Армении, Беларуси, Германии, Сербии, Китая и других государств показали свое мастерство и в очередной раз доказали, что дружба народов остается нерушимой.

Главной гостьей стала Алина Кабаева, имя которой и носит фестиваль. Кадрами с открытия мероприятия поделился спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, с которым Кабаева дружит уже много лет.

«Вы знаете, мы просто за любовь и за идею к этому виду спорта. И здорово, что когда есть спорт и искусство, понимаете, они неразделимы! Спорт и искусство, они объединяют людей. И вот этим праздником в нашем фестивале мы показали, что нет границ, понимаете, ни у спорта, ни у искусства, и запрещать это невозможно! Мы ничего никому не доказываем. Мы просто любим свое дело, чем мы занимаемся», - отметила Кабаева.

В этом году олимпийская чемпионка отпразднует свой 41 день рождения. Она по-прежнему бесконечно предана художественной гимнастике и старается максимально вкладываться в развитие проектов, направленных на популяризацию данного вида спорта.

«Дмитрий
Дмитрий Губерниев и Алина Кабаева 

На фестивале в Минске Кабаева появилась в безупречном виде. Фотографией с Алиной поделился Дмитрий Губерниев. Однако многие пользователи Сети не сруз узнали гимнастку, настолько необычно она выглядела рядом со счастливым комментатором. Некоторые сочли, что всему виной ракурс, с которого оказалась снята прославленная гимнастка. Другие же комментаторы в Сети сочли, что Алина прибегла к неким манипуляциям с лицом.



*Организация запрещена на территории РФ