Нинидзе появилась на публике с главным злодеем из сериала «Слово пацана»: новый роман?

Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
7 марта в широкий прокат выходит экранизация легендарного произведения Александра Пушкина «Евгений Онегин». Взять на себя смелость снять такой фильм решился режиссер Сарик Андреасян.

Уже завтра, 7 марта, состоится всероссийская премьера фильма «Онегин» режиссера Сарика Андреасяна. Пожалуй, выход этой ленты ждали не меньше, чем ленту «Мастер и Маргарита». Как и полагается, первыми оценить результат стараний съемочной группы пришли актеры, музыканты и другие деятели искусства.

Андреасян к премьере фильма отнесся с юмором – ему и без того пришлось перенести слишком много стресса в процессе работы, поэтому настало время шутить.

«Россия настолько великая страна, что армянин здесь может снимать «Евгения Онегина», - выдал режиссер со сцены.

Закрытый показ состоялся в кинотеатре «Октябрь». Минувшим вечером там был полный аншлаг – на ковровую дорожку вышли десятки звезд. Среди приглашенных гостей оказалась Нино Нинидзе, а компанию ей составил Андрей Максимов, снявшийся в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Он воплотил образ главного злодея Желтого.

«Андрей
Андрей Максимов и Нино Нинидзе 

Вряд ли кто-то ожидал увидеть артистов вместе. Для выхода в свет Нино выбрала длинное черное платье с открытыми плечами, а Андрей пришел на премьеру в свободном костюме с полосками. Рядом с молодым актером Нинидзе, стоит отметить, выглядела как будто растерянно, сочли комментаторы в Сети.

Тем временем карьера Максимова в кино идет в гору. Сейчас он задействован в работе над несколькими проектами, один из которых экранизация «Собачьего сердца» Булгакова.

Что же касается Нинидзе, то после расставания с Максимом Виторганом она с головой погрузилась в работу. Буквально месяц назад с участием девушки вышел фильм «Осторожно – любовь». Любопытно, что над проектом она работала совместно со своим бывшим возлюбленным. Тогда многие поклонники Нинидзе решили, что между ней и Виторганом произошло примирение. Однако же воссоединение так и не состоялось, поэтому теперь публика активно сватает Нино другим, не менее успешным и перспективным артистам, среди которых как раз и Максимов. Теперь поклонники судачат, не роман ли между Нино и Андреем.