Откровенные ретро-фото Наташи Королевой появились в Сети

Наташа Королева
Наташа Королева
Наташа Королева до сих пор обожаема публикой. На днях певица решила обратиться к истокам и напомнить поклонникам, как она выглядела, когда только начинала набирать популярность.

Кажется, что главная русалка отечественного шоу-бизнеса Наташа Королева понятия не имеет, что такое возраст. С момента начала ее творческой карьеры прошло уже больше 20 лет, однако она по-прежнему выходит на сцену полная энергии и сил, заряжая позитивом каждого, кто приходит на ее концерты.

Сейчас Королевой 50 лет, однако в последнее время она все чаще ностальгирует об ушедшей в молодости. У себя в социальных сетях артистка подхватила тренд других коллег и поделилась с поклонниками архивными снимками. Наташа опубликовала сразу несколько своих старых фотографий – на них она запечатлена еще в начале своей карьеры. Некоторые снимки весьма откровенны, как подметили фанаты.

«Наташа
Наташа Королева 

«А вы помните меня такой?» - поинтересовалась Королева у поклонников.

За многие годы на сцене артистка десятки раз меняла свой стиль. Даже по этим архивным фотографиям можно проследить перемены, которые происходили в образе звезды. Чаще всего под горячую руку Королевой попадали ее волосы – кажется, что мы видели десятки причесок у певицы.

Поклонники восхитились ее архивными снимками и отметили, что с годами певица практически не поменялась. Многие взяли пример со звезды и тоже ударились в приятные воспоминания о своей молодости. Не секрет, что большинство поклонников Королевой в буквальном смысле повзрослели под ее «Желтые тюльпаны».

«Наташа
Наташа Королева 

«Та девочка, которую полюбил Игорь (Николаев). Лихие 90-е. Неповторимое время. Неповторимая пара. Неповторимые песни. Неповторимые чувства. Обожаю Наташу и Игоря»; «Как забыть свое детство и молодость… Помню, как качаясь на качелях, распевали «Желтые тюльпаны». Самая позитивная и открытая Наташа!»; «Наташенька, у меня такое чувство, что я тебя знаю всю жизнь. Будь такой, какая ты есть. Мы тебя любим и уважаем. Счастья семейного, успехов на сцене и благодарных зрителей», - пишут под фотографиями звезды благодарные зрители.

По сей день Королева популярна и любима миллионами людей по всему миру. Она активно продолжает давать концерты, выпускает новые песни и принимает участие в съемках развлекательных шоу.



*Организация запрещена на территории РФ