Дочку Маликова раскритиковали за образ «зрелой дамы»

(Фото: Globallookpress.com)
17-летняя Стефания Маликова посетила ежегодный «Бал дебютанток», организатором которого выступает журнал Tatler

Если в прошлом году наследница именитой фамилии вальсировала с отцом, Дмитрием Маликовым, в нежно-белом платье, на этот раз Стефания выбрала для выхода в свет платье в пол с глубоким декольте.

Интернет-пользователи раскритиковали Маликову, отметив, что ее наряд больше подходит для «зрелых дам», но никак не для юных особ.

В этом году в Колонном зале Дома союзов в дорогих дизайнерских платьях блистали: Саша Жулина (дочка фигуристки Татьяны Навки и Александра Жулина), Нина Тотибадзе (дочь художника Константина Тотибадзе), Анна Рождественская (дочь лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича**), Алина Новак (дочь министра энергетики России Александра Новака), Устинья Малинина (дочь народного артиста России Александра Малинина) и многие другие.

Публикация от @steshamalikova

Также на светском рауте были замечена продюсер Яна Рудковская, которая облачилась в расшитое камнями и узорами платье с капюшоном. Словно юная дебютантка выглядела дочь известного дизайнера Галина Юдашкина. Она пришла на светское мероприятие с супругом Петром Максаковым. Девушка ждет ребенка и подчеркнула свой округлившийся живот элегантным платьем в пол.

Публикация от @steshamalikova

Несмотря на критику поклонников, Стефания осталась довольна своим нарядом. «Если в прошлом году я представляла себя в образе Наташи Ростовой — воплощение женственности и непосредственности, то завтра подойдет больше образ антипода — Элен Курагиной», — отметила Маликова.

На этот раз Стефания примерила черное платье на тонких бретельках и с корсетом. Юбка наряда сделана слоями из мелких перьев. Сама девушка назвала свой образ «черный лебедь». Однако поклонники отметили, что экстравагантный наряд больше подошел бы «утонченным дамам» или завсегдатаям светских вечеринок.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Даже прическа такая же»: подросший сын Дмитрия Маликова восхитил народ
«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь