Помощница Билана беременна от него?

Дима Билан
Дима Билан
Поклонницы единственного российского победителя «Евровидения» Димы Билана уже потеряли надежду, что их кумир обзаведется женой и детьми. И после постановочной фотосессии с моделью Еленой Кулецкой едва ли не единственной барышней, которую постоянно видели рядом с Димой, была его помощница Алена Усачева.

В последние годы Билана окружает сплошь мужская компания. То он тусовался с завсегдатаем нетрадиционных греческих курортов - управляющим ресторана Modus Александром Корытниковым. То возил с собой на отдых в Сочи и на Мальдивы актера Ивана Николаева - исполнителя роли трансвестита Гели в фильме «Весельчаки». То одаривал крупными суммами и приглашал в свой особняк транссексуала Дашу Корейку - (выступавшего в женском образе и сменившего пол блогера Максима Матвеева).

- Счастье - для каждого свое, - говорил Билан в прошлогоднем интервью бывшему гендиректору телеканала «Муз-ТВ» Арману Давлетярову. - Для меня счастье - это какое-то количество максимально разных вещей. Естественно, живые родители. Естественно, моя работа бесконечная. Еще счастье - это знать, что такое любить и быть любимым. Потом знать, что такое расстаться, что такое пострадать. Это состояние какого-то переживания, грусти для творчества настолько плодотворное, настолько манящее, что мне даже нравится в нем находиться в какой-то степени.

Дима вполне достоверно изображал страсть с Леной (2009 г.)
Дима с Леной (2009 г.) 

Следом певец обмолвился о некоем сложном периоде его жизни:

- Что произошло - я не могу рассказывать. Это не только мой секрет (судя по всему, имелась в виду его неудачная попытка возобновить отношения с давней любовницей Лялей Виспер.). Я тогда взял большую паузу, которую не брал ни разу. На три месяца абсолютно погрузился в себя. Побрился налысо. Летал в Исландию и снимал там видео. Пережить эту ситуацию мне помогли люди, находившиеся рядом, друзья, соратники. И конечно, музыка.

При этом, по словам Димы, его постоянно одергивает отец, требуя прекратить мечтать. Со временем артист стал прислушиваться к его советам:

- Сейчас я понимаю, что у родителей опыта все равно больше. В своей семье я бы хотел, чтобы было двое детей - девочка и мальчик. Хотя бывали в каких-то фантазиях заскоки. Как было бы здорово иметь 12 детей! Это 12 жизней подарить. Ты почти Бог!

«Нахулиганили вдвоем»

И вот после недавней поездки Димы в Донбасс, куда его отправили реабилитироваться за участие в «голой вечеринке», по Сети поползли слухи, что мечты певца, возможно, сбудутся, и он станет отцом.

- Говорят, что Алена Усачева беременна, - объявила завсегдатай форума baginya.org с мужским ником Петрович. - Где-то в комментах попадалось обращение к Билану: смотри за своей беременной женой, а не лезь там в какое-то сообщество. Значит, где-то ее видели, за кулисами той же «Конфетки» (шоу телеканала ТНТ.), и явно было понятно, что она не просто хорошо ест. Короче, суть в беременной жене… А вот на концерте, куда ходил Билан, выяснилось, что беременная жена - это Алена. Ну, точнее, за жену не знаю, но на просто толстую помощницу не похожа. Как бы ее тут ни осуждали в полноте, но там явно округлости беременной. До лета родит. От кого беременна - хэзэ. Может, и с ГГ (главным героем.) нахулиганили там вдвоем. По концертам летом пока у него слабо. Даже в Турции ничего нет. Это вообще странно. Каждый же год исправно по несколько раз за лето туда ездил. Не за «голую вечеринку» же его там отменили. В роль новоиспеченного отца будет вливаться и помогать? С другой стороны, понятно, чего Димка кислый в последнее время. Если помощница в декрет уйдет, значит, новую надо брать. С этой за столько лет как минимум сдружились, как максимум научились терпеть друг друга. А тут новое лицо в окружении. Да уж, не позавидуешь самому скрытному человеку в России.

«Отношения
Отношения Билана и Кулецкой оказались только игрой на публику 

- Билан - изверг! - принялась ерничать форумчанка Жертва_обмана. - Беременную Алену потащил с собой в Донецк на машине, под пули, а теперь - в Питер, в мороз. Специально, наверное, чтоб она скинула от поездок. Смешно читать глупости в телеге от сумасшедших фанатов, но еще смешнее здесь. Прежде чем писать, нужно просто иногда подумать.

- Пять лет уж минуло, как Алена забеременела, - подхватила еще одна участница форума Нечестная_Любовь. - Все никак не разродится. Закулисье «Конфетки» снималось еще по осени. Пора бы уж что-нибудь произвести на свет. Она весит за стольник. И здоровая, рост почти метр восемьдесят. Все фото у нее с фильтрами. А вот на скринах с видео без фильтров из ресторана, когда турецкий актер приезжал года полтора назад, четко видно, что вес у нее приличный. Я не только по фоткам сужу. Имела несчастье лицезреть ее вживую. С тех пор как Янка Рудковская ее уборщицей в офис взяла, она смотрит на всех, как на говно. Думает, что возвысилась над всеми.

- Вы считаете, что Алена не в близком кругу у Димы? - засомневалась Петрович. - На день рождения и Новый год она с Биланом. На посиделках с друзьями/подружками тоже с ним. С родителями его знакома и в дом вхожа. Если с каких-то мероприятий Билан заедет к родителям, она явно не в машине сидеть будет и не по району гулять в ожидании шефа. И про личную жизнь ГГ Алена в курсе. То цветы закажи, то билеты в театр. Не сам же он это будет делать. Поначалу у них не особо доверительные отношения были. Тем более Билан тогда бухал. А сейчас, как видим, вполне себе сработались… В последние годы даже сливов от нее нет. Научилась, что уж отрицать. Прилипал-подруг, которые все выведать хотели, отправила в бан. Во всех вылазках Билана она - его бдительные глаза и уши.

Слева направо: Алена Усачева, Дима и его френд Александр Корытников тоже со своей пиарщицей
Слева направо: Алена Усачева, Дима и его френд Александр Корытников тоже со своей пиарщицей 

- Алена - верная шавка Рудковской, - возразила Нечестная_Любовь. - А мотыляться за Биланом и исполнять роль официантки на др и нг - ее работа. Личная жизнь Билана для нее такая же тайна, как и для всех окружающих. Она не находится с ним 24 на 7. Только по необходимости. А близкий круг Билан обозначил довольно четко в каком-то интервью. Это максимум человек пять, которых он знает с юности. С которыми прошел огонь, воду и медные трубы. Про которых знает все, и которые знают все про него. И Усачева в этот круг не входит. Как только у Янки отпадет в ней надобность, пойдет Алена лесом, и Билан уже на следующий день о ней не вспомнит. Как и обо всех предыдущих помощницах. Потому и сливов не стало, что держится Алена за это место зубами и руками. А иначе светит ей максимум должность кассирши в «Пятерочке», она же ничего не умеет.

- Детей Билан по-любому ни от кого не планирует в ближайшее время, - заключила обладательница ника РомашкалюблюБилашку_2.0. - Тогда не переезжал бы из своего загородного дома в городскую квартиру. Какие дети в квартире, да еще в центре Москвы, где шум, гам, пыль, машины?! А он сказал, что в этом году у него намечены ремонт и заезд. Так что пару-тройку лет, пока не наиграется с этой квартирой, детей от него можно не ждать. Да и вообще я давно вангую, что не будет у него детей никогда. Он никому не доверяет, никого не любит, а для себя, как Лазарев и Киркоров, рожать не будет.


Комментарий специалиста

Нельзя исключать ничего!

- Билан всегда скрывал свою личную жизнь, - поведала «Экспресс газете» экс-продюсер телеканала «Муз-ТВ» Олеся Сазыкина. - Я часто делала с ним корпоративы и не замечала, чтобы у него были какие-то отношения, кроме рабочих. Хотя девок около него в свое время крутилось много. Когда его только взялся раскручивать Айзеншпис, с ним постоянно тусила некая Таня. Я познакомилась с ней в казино «Метелица» и не могла понять, кто она - то ли его администратор, то ли просто поклонница.

Потом были какие-то другие девки. Видела я и эту Алену Усачеву. В августе прошлого года она сопровождала Диму на вечеринке портала «Топ-Хит». После его выступления они вместе сели в автомобиль BMW и уехали. Может, подбросил ее до ближайшего метро. А может, она отправилась к нему домой заниматься сексом. Надушилась парфюмом с феромонами и возбудила его. В этой жизни нельзя исключать ничего.

«Сазыкина»
Сазыкина 

Вот беременной Алену мне наблюдать не довелось. На днях я должна была ее увидеть. Пригласили на презентацию какого-то очередного запевшего блогера. Ожидалось, что там будет и Билан. А с ним соответственно Алена. Но приехала только Рудковская. На мой вопрос про беременность Диминой помощницы она сказала, что ничего об этом не знает. Хотя по логике ее это больше всех должно было интересовать.

Яна же влила бабла, когда Билана начали хейтить из-за «голой» вечеринки. Добилась, что его простили и доверили петь перед президентом гимн России на открытии «Игр будущего» в Казани. И ей было на руку, чтобы говорили про отношения Димы с женщинами, а не связывали его со всякими голыми рэперами, оштрафованными судом за пропаганду гомосексуализма.