«У тебя всё такое крошечное?»: как Алексея Чадова нахалка загнала в тупик

Алексей Чадов
Алексей Чадов
В конце прошлого года 42-летний Алексей Чадов женился на давней подружке - тренеру по йоге Лейсан Галимовой. Парочка укатила в теплые края. Не исключено, что в ближайшее время произойдет и зачатие долгожданного малыша.

У Чадова есть девятилетний сын от актрисы Агнии Дитковските - дочери Татьяны Лютаевой, которая, кстати, решила снимать кино сама, чтобы у наследницы всегда были интересные роли.

Хотя Агния и так без работы не страдает. После развода с Алексеем она успела не только удачно выйти замуж за бизнесмена Богдана Панченко, но и родить еще двоих детей.

- Наше с Лешей чувство погубил быт, - сетовала годы назад Дитковските. - Может, нам надо было жить не с мамой в большом доме, а отдельно… Хотя очевидно, что страсть, которая раздирала вначале, давно и безвозвратно ушла.

«Агния
Агния не хотела быть в тени Чадова 

Впрочем, и Лютаева не сумела сохранить первый брак. Замужем красавица-актриса побывала трижды.

- Любовь - центр всего! - считает Татьяна. - Да, браки распадаются, так бывает. Но всех своих бывших я люблю и ценю. Не только мужей, но и зятя Лешу. Он замечательный папа. Федюше очень повезло.

Рассказать забавный случай?

Это случилось во время одного известного кинофестиваля. Незнакомая и очень красивая девушка подошла на ночном банкете к захмелевшему Чадову и ляпнула: «Ой, а ты оказывается такой маленький! И у тебя всё такое крошечное?»

«Алексей
Алексей с молодой женой Лейсан 

Алексей тут же протрезвел и покинул мероприятие. А вскоре женился на Дитковските и стал отцом. Начал часто выкладывать свои фото в спортзале с идеальными кубиками на торсе, в боксерских перчатках - как бы доказывая, что мал мужичок (рост актера - 176 см), да силен. Во всех смыслах.

А мы ни на секунду не сомневаемся!