«Мы большая семья»: воссоединившиеся звезды «Клона» Джованна Антонелли и Мурило Бенисио выпустили совместное видео

«Мы большая семья»: воссоединившиеся звезды «Клона» Джованна Антонелли и Мурило Бенисио выпустили совместное видео
Джованна Антонелли и Мурило Бенисио
Роман главных звезд сериала «Клон» Джованны Антонелли и Мурило Бенисио начался прямо на съемочной площадке. Играя Жади и Лукаса, актеры тогда не сумели удержаться от реальных чувства. Вскоре последовала свадьба, рождение сына… и развод с чередой последующих скандалов. Никто не мог предположить, что Джованна и Мурило когда-нибудь воссоединятся.

После официального расставания Антонелли и Бенисио не тосковали друг по другу, активно начав устраивать личную жизнь. К примеру, исполнитель роли Лукаса сошелся со своей экранной дочерью из «Клона» Деборой Фалабеллой, тем самым устроив такой шум в бразильской прессе, что разговоры об этом союзе не утихали еще несколько лет.

Параллельно Бенисио воевал с Антонелли. Когда актриса захотела вслед за новым возлюбленным улететь в Америку, прихватив сына Пьетро, Мурило не пошел бывшей жене навстречу. Дело дошло до судебных разбирательств. В итоге Джованна потеряла возлюбленного, зато Бенисио вышел из той истории победителем, оставив подрастающего сына в родной стране.

На фоне всех этих историй сложно было представить, что главная пара «Клона» вновь начнет радовать поклонников. Однако последние пару лет отношения между Джованной и Бенисио потеплели. Они не только стали пересекаться на мероприятиях и общаться из-за уже взрослого сына, но даже начали записывать совместные видео. Чаще всего воссоединившиеся Мурило и Антонелли радуют интернет-пользователей отсылкой к культовому «Клону». Но иногда откровенно беседуют с поклонниками, отвечая на их вопросы.

41
Мурило Бенисио и Джованна Антонелли

Вот и новый совместный ролик актеры посвятили фанатам. Они рассказали о том, как строится их общение сейчас. Так, Антонелли может спокойно позвонить Мурило, и в этом нет ничего предосудительного. По крайней мере, своего нынешнего избранника, от которого родила двоих дочерей, Джованна никак не упоминала. Скорее всего, тот совершенно не переживает из-за общения возлюбленной с ее бывшим мужем.

Поклонники, надо сказать, в восторге от взаимодействия любимых «Жади» и «Лукаса». Их уже даже начинают сравнивать с Беном Аффлеком и Джей Ло, которые воссоединились спустя многолетней разлуки и теперь неразлучны. Другие же люди порадовались за то, что Джованне и Мурило удается общаться по-человечески после всего пережитого.

«Мы большая семья»: воссоединившиеся звезды «Клона» Джованна Антонелли и Мурило Бенисио выпустили совместное видео
Мурило Бенисио и Джованна Антонелли 

«Эти здоровые отношения прекрасны. Я горжусь тем, что я так же общаюсь со своей бывшей женой. Как и вы, мы большая семья с дружбой и большим уважением»; «Если Джей Ло и Бен Аффлек вернулись, почему они еще нет?»; «Красавцы», — пишут поклонники «Клона».



*Организация запрещена на территории РФ