Прилучный и Брутян стали родителями во второй раз: подробности

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
После рождения сына Микаэля Зепюр Брутян из раза в раз намекала на то, что снова готова к пополнению. Наконец-то желание актрисы исполнилось.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились практически два года назад. Судя по счастливым кадрам в социальных сетях, в их доме царят гармония и безусловная любовь. Прилучный и Брутян чуть ли не каждый день делятся с поклонниками подробностями своих отношений и показывают, насколько комфортно чувствуют себя рядом друг с другом.

Более того, на все публичные мероприятия парочка приходит только вместе, а в последнее время Павел и Зепюр еще и работают на одной сцене – видимо, настолько сильно они не готовы расставаться. За время брака артисты уже успели стать родителями. В прошлом году Брутян подарила благоверному сына Микаэля.

Не успело пройти и года с момента родов, как Зепюр стала делать намеки Павлу и поклонникам, что готова к очередному прибавлению в семье. Из раза в раз в социальных сетях актрисы фанаты пытаются обнаружить намеки на вторую беременность, с нетерпением ожидая, когда же шутки о рождении еще одного наследника станут реальностью.

Оказывается, Павел и Зепюр все же стали родителями во второй раз. Об этом артисты лично сообщили у себя в блогах. Брутян опубликовала милое селфи с мужем, на котором предстала в белом платке. Прилучный же позировал в светлом свитере, который идеально гармонировал с луком его жены.

«Павел
Павел Прилучный и Зепюр Брутян 

«Крестные родители», - поделилась радостной новостью Зепюр.

Павел же решил ограничиться исключительно фотографией храма, в котором проходило таинство. Подробностями того, чьего же ребенка они крестили, супруги делиться не стали.

Поклонники пары уверены, что новая роль сблизит актеров еще сильнее, хотя после скандала с Агатой Муцениеце, кажется, сближаться-то больше некуда. Напомним, что сейчас над семьей Прилучного нависла черная туча в виде судебного иска от его бывшей супруги. Агата требует в официальном порядке установить размер выплат, которые Павел должен ежемесячно делать в пользу их двоих общих детей.

Обстановка между Прилучным и Муцениеце накалилась после того, как в одном из интервью Павел заявил о том, что все свои деньги отдает новой супруге. Тогда Агата пожаловалась на то, что вынуждена на своих плечах тянуть обучение и содержание двоих детей от актера.