Эксперт назвал три причины, почему пропала Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Прессу уже который месяц интересует вопрос, что же случилось с Кейт Миддлтон и почему на такой весомый срок она пропала из виду. Не будем собирать сплетни и поговорим о ее состоянии с медицинской точки зрения.

Косметолог

В начале года стало известно о госпитализации Кейт Миддлтон. Сообщалось, что принцесса Уэльская перенесла операцию на брюшной полости. Однако что конкретно послужило причиной хирургического вмешательства, до сих пор неизвестно. Люди еще заинтригованы и тем обстоятельством, что Кейт Миддлтон выпала из публичной жизни аж на несколько месяцев.

Эксперт, косметолог Мария Гришина выдвинула несколько версий, что могло случиться с принцессой. Первое, что могло стать причиной госпитализации Кейт, это абдоминопластика. Данная операция это достаточно объемная хирургическая процедура, благодаря которой происходит восстановление эстетических пропорций живота после родов или в силу особенностей строения организма.

Чаще всего данную операцию выполняют женщины, у которых после родов произошел сбой организма и могли появиться такие проявления как кожно-жировой фартук, избытки кожи и подкожно-жировой клетчатки в области передней стенки живота, расхождения прямых мышц живота, образование пупочной грыжи и наличие послеродовых растяжек. Абдоминопластика не является простой операцией и полное восстановление может затянуться на 4-6 месяцев.

«Что
Кейт Миддлтон 

Вторым медицинским фактором могла стать внематочная беременность, которая сопровождается хирургическим вмешательством в брюшной полости. Данная операция также не всегда может пройти гладко, отяготить ее может внутреннее кровотечение, тогда человеку потребуется бо́льший период временного восстановления, как физического, так и психологического.

И третье, о чем можно порассуждать с медицинской точки зрения, это аппендицит, который могли не сразу диагностировать, и он мог перерасти в перитонит (острое заболевание, которое возникает в результате внутреннего воспаления и является показанием к срочной операции). И, в таком случае, полное восстановление пациента также займет больше времени и сил его организма.

Но не будем гадать и собирать слухи, и, в любом случае, пожелаем принцессе скорейшего восстановления и возвращения к привычной жизни. А подробности о том, что действительно произошло, я думаю, мы так или иначе, обязательно узнаем.