Заявлено о возвращения внука Пугачевой в Россию: американская мечта разбилась вдребезги

Никита Пресняков
Никита Пресняков
Никита Пресняков отправился в США, чтобы построить карьеру в индустрии развлечений, однако конкуренция оказалась настолько высокой, что парню приходится перебиваться случайными заработками.

Старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков уже несколько лет живет за границей. Вместе с супругой парень обосновался в Соединенных Штатах. Там Пресняков принялся строить карьеру, хватаясь за разные возможности. Многие в успехе Никиты, правда, сильно сомневаются, ведь индустрия развлечений в США – сфера куда более заполненная, чем в России.

Продюсер Евгений Бабичев уверен, что рано или поздно внук Примадонны все же вернется на Родину, где он, кстати, с момента своего отъезда не был ни разу.

«Никита Пресняков пытается построить карьеру и клипмейкера, и режиссера в США. Но это большая страна, где конкуренция высокая и возможности ограничены. Приходится жить от проекта к проекту, а кушать, как говорится, хочется каждый день», — отметил продюсер.

Сейчас молодой человек действительно пытается ухватиться за любую возможность, которая перед ним появляется. Так, например, в преддверии 8 марта он решил организовать тематическую вечеринку в Лос-Анджелесе с бесплатным входом для дам и платным для их кавалеров. Билет на мероприятие обойдется мужчинам в 40 долларов (чуть больше 3500 рублей).

Бабичев сомневается в том, что такой формат за океаном окажется популярным.

«Сложно сказать, будет ли этот концерт востребованным и продолжатся ли в будущем подобные эксперименты. В любом случае в России Преснякову двери никто не закрывал. Ему не мешали творчески развиваться, в том числе и в музыкальном плане», - рассуждает эксперт.

В конце концов связи вполне могут помочь построить Никите успешную карьеру на Родине. По мнению Бабичева, Преснякову не стоит отказываться от возможностей, которые ему дает звездная фамилия. Сейчас на счету парня есть несколько кейсов сотрудничества с малоизвестными американскими артистами. Кроме того, Преснякову посчастливилось снимать клип для Долли Партон.

Никита рассказывал, что практически все свое время посвящает работе и сильно устает. Он нередко делится подробностями своей деятельности и показывает, как ночи напролет занимается монтажом клипов для исполнителей.